京浜急行本線 始発:京成高砂
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
品川:土曜ダイヤ 19:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:24発 | 京成高砂 | - |
18:26着 18:27発 |
青砥 | - |
18:29着 18:29発 |
京成立石 | - |
18:31着 18:31発 |
四ツ木 | - |
18:32着 18:32発 |
八広 | - |
18:34着 18:34発 |
京成曳舟 | - |
18:35着 18:36発 |
押上 | - |
18:37着 18:38発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
18:39着 18:40発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
18:41着 18:41発 |
蔵前 | 1番線 | - |
18:43着 18:43発 |
浅草橋 | - |
18:44着 18:45発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
18:46着 18:47発 |
人形町 | 3番線 | - |
18:48着 18:49発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
18:50着 18:50発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
18:52着 18:52発 |
東銀座 | 1番線 | - |
18:54着 18:54発 |
新橋 | 1番線 | - |
18:56着 18:57発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
18:58着 18:59発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
19:01着 19:01発 |
泉岳寺 | - |
19:03着 19:04発 |
品川 |
19:07着 19:07発 |
青物横丁 | 3分 |
19:09着 19:09発 |
立会川 | 5分 |
19:11着 19:12発 |
平和島 | 7分 |
19:14着 19:15発 |
京急蒲田 | 1番線 | 10分 |
19:17着 19:17発 |
糀谷 | 13分 |
19:18着 19:19発 |
大鳥居 | 14分 |
19:20着 19:20発 |
穴守稲荷 | 16分 |
19:21着 19:21発 |
天空橋 | 1番線 | 17分 |
19:23着 19:24発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 19分 |
19:26着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 22分 |