京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
品川:土曜ダイヤ 18:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:56発 | 品川 |
18:58着 18:58発 |
北品川 | 2分 |
18:59着 18:59発 |
新馬場 | 3分 |
19:00着 19:01発 |
青物横丁 | 4分 |
19:02着 19:04発 |
鮫洲 | 6分 |
19:05着 19:05発 |
立会川 | 9分 |
19:07着 19:07発 |
大森海岸 | 11分 |
19:08着 19:09発 |
平和島 | 12分 |
19:10着 19:10発 |
大森町 | 14分 |
19:11着 19:12発 |
梅屋敷(東京) | 15分 |
19:13着 19:16発 |
京急蒲田 | 3番線 | 17分 |
19:17着 19:17発 |
雑色 | 21分 |
19:19着 19:19発 |
六郷土手 | 23分 |
19:21着 19:27発 |
京急川崎 | 25分 |
19:28着 19:29発 |
八丁畷 | 1番線 | 32分 |
19:30着 19:30発 |
鶴見市場 | 34分 |
19:31着 19:32発 |
京急鶴見 | 35分 |
19:33着 19:33発 |
花月総持寺 | 37分 |
19:35着 19:37発 |
生麦 | 39分 |
19:39着 19:39発 |
京急新子安 | 1番線 | 43分 |
19:41着 19:41発 |
子安 | 45分 |
19:42着 19:51発 |
神奈川新町 | 46分 |
19:52着 19:52発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 56分 |
19:53着 19:53発 |
神奈川 | 57分 |
19:54着 19:55発 |
横浜 | 58分 |
19:57着 19:57発 |
戸部 | 61分 |
19:59着 20:00発 |
日ノ出町 | 63分 |
20:01着 20:01発 |
黄金町 | 65分 |
20:02着 20:08発 |
南太田 | 66分 |
20:10着 20:10発 |
井土ケ谷 | 74分 |
20:12着 20:12発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 76分 |
20:14着 20:15発 |
上大岡 | 78分 |
20:17着 20:17発 |
屏風浦 | 81分 |
20:19着 20:19発 |
杉田(神奈川) | 83分 |
20:22着 20:22発 |
京急富岡 | 86分 |
20:23着 20:23発 |
能見台 | 87分 |
20:25着 20:26発 |
金沢文庫 | 89分 |
20:28着 20:35発 |
金沢八景 | 92分 |
20:37着 20:37発 |
追浜 | 101分 |
20:39着 20:39発 |
京急田浦 | 103分 |
20:42着 20:42発 |
安針塚 | 106分 |
20:44着 20:44発 |
逸見 | 108分 |
20:45着 20:46発 |
汐入 | 109分 |
20:47着 20:47発 |
横須賀中央 | 111分 |
20:49着 20:49発 |
県立大学 | 113分 |
20:51着 20:54発 |
堀ノ内 | 115分 |
20:55着 20:56発 |
京急大津 | 119分 |
20:57着 20:57発 |
馬堀海岸 | 121分 |
21:00着 |
浦賀 | 124分 |