京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
品川:2023年3月30日(木) 18:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:00発 | 品川 |
18:02着 18:02発 |
北品川 | 2分 |
18:03着 18:03発 |
新馬場 | 3分 |
18:04着 18:05発 |
青物横丁 | 4分 |
18:06着 18:10発 |
鮫洲 | 6分 |
18:12着 18:12発 |
立会川 | 12分 |
18:13着 18:14発 |
大森海岸 | 13分 |
18:15着 18:18発 |
平和島 | 15分 |
18:19着 18:19発 |
大森町 | 19分 |
18:20着 18:21発 |
梅屋敷(東京) | 20分 |
18:22着 18:24発 |
京急蒲田 | 3番線 | 22分 |
18:25着 18:26発 |
雑色 | 25分 |
18:27着 18:27発 |
六郷土手 | 27分 |
18:29着 18:35発 |
京急川崎 | 29分 |
18:36着 18:37発 |
八丁畷 | 1番線 | 36分 |
18:38着 18:38発 |
鶴見市場 | 38分 |
18:39着 18:40発 |
京急鶴見 | 39分 |
18:41着 18:41発 |
花月総持寺 | 41分 |
18:42着 18:46発 |
生麦 | 42分 |
18:48着 18:48発 |
京急新子安 | 1番線 | 48分 |
18:50着 18:50発 |
子安 | 50分 |
18:51着 18:54発 |
神奈川新町 | 51分 |
18:55着 18:56発 |
京急東神奈川 | 1番線 | 55分 |
18:57着 18:57発 |
神奈川 | 57分 |
18:58着 18:59発 |
横浜 | 58分 |
19:01着 19:01発 |
戸部 | 61分 |
19:03着 19:03発 |
日ノ出町 | 63分 |
19:04着 19:05発 |
黄金町 | 64分 |
19:06着 19:09発 |
南太田 | 66分 |
19:10着 19:10発 |
井土ケ谷 | 70分 |
19:12着 19:12発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | 72分 |
19:14着 19:15発 |
上大岡 | 74分 |
19:17着 19:18発 |
屏風浦 | 77分 |
19:19着 19:19発 |
杉田(神奈川) | 79分 |
19:22着 19:22発 |
京急富岡 | 82分 |
19:23着 19:23発 |
能見台 | 83分 |
19:26着 19:26発 |
金沢文庫 | 86分 |
19:28着 19:36発 |
金沢八景 | 88分 |
19:38着 19:38発 |
追浜 | 98分 |
19:40着 19:40発 |
京急田浦 | 100分 |
19:43着 19:43発 |
安針塚 | 103分 |
19:45着 19:45発 |
逸見 | 105分 |
19:46着 19:47発 |
汐入 | 106分 |
19:48着 19:48発 |
横須賀中央 | 108分 |
19:50着 19:50発 |
県立大学 | 110分 |
19:52着 19:57発 |
堀ノ内 | 112分 |
19:58着 19:58発 |
京急大津 | 118分 |
20:00着 20:00発 |
馬堀海岸 | 120分 |
20:02着 |
浦賀 | 122分 |