京浜急行本線 始発:押上
特急 三崎口行き
品川:2023年3月30日(木) 18:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:49発 | 押上 | - |
17:50着 17:51発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
17:52着 17:53発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
17:54着 17:54発 |
蔵前 | 1番線 | - |
17:56着 17:56発 |
浅草橋 | - |
17:57着 17:58発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
17:59着 18:00発 |
人形町 | 3番線 | - |
18:01着 18:02発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
18:03着 18:03発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
18:04着 18:05発 |
東銀座 | 1番線 | - |
18:07着 18:07発 |
新橋 | 1番線 | - |
18:09着 18:09発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
18:11着 18:12発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
18:14着 18:16発 |
泉岳寺 | - |
18:18着 18:19発 |
品川 |
18:22着 18:22発 |
青物横丁 | 3分 |
18:26着 18:27発 |
平和島 | 7分 |
18:29着 18:30発 |
京急蒲田 | 3番線 | 10分 |
18:33着 18:34発 |
京急川崎 | 14分 |
18:42着 18:43発 |
神奈川新町 | 23分 |
18:46着 18:47発 |
横浜 | 27分 |
18:58着 18:59発 |
上大岡 | 39分 |
19:07着 19:08発 |
金沢文庫 | 48分 |
19:10着 19:10発 |
金沢八景 | 51分 |
19:12着 19:13発 |
追浜 | 53分 |
19:18着 19:19発 |
汐入 | 59分 |
19:20着 19:21発 |
横須賀中央 | 61分 |
19:23着 19:24発 |
堀ノ内 | 64分 |
19:25着 19:26発 |
新大津 | 66分 |
19:27着 19:27発 |
北久里浜 | 68分 |
19:30着 19:36発 |
京急久里浜 | 71分 |
19:39着 19:40発 |
YRP野比 | 80分 |
19:41着 19:42発 |
京急長沢 | 82分 |
19:43着 19:43発 |
津久井浜 | 84分 |
19:45着 19:45発 |
三浦海岸 | 86分 |
19:48着 |
三崎口 | 89分 |