京浜急行本線 始発:印旛日本医大
普通 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
品川:土曜ダイヤ 19:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:57発 | 印旛日本医大 | - |
18:00着 18:00発 |
印西牧の原 | - |
18:04着 18:04発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
18:08着 18:08発 |
小室 | - |
18:10着 18:10発 |
白井 | - |
18:12着 18:12発 |
西白井 | - |
18:15着 18:16発 |
新鎌ケ谷 | - |
18:18着 18:18発 |
大町(千葉) | - |
18:19着 18:20発 |
松飛台 | - |
18:22着 18:24発 |
東松戸 | - |
18:26着 18:26発 |
秋山 | - |
18:28着 18:28発 |
北国分 | - |
18:29着 18:30発 |
矢切 | - |
18:32着 18:32発 |
新柴又 | - |
18:34着 18:35発 |
京成高砂 | - |
18:37着 18:37発 |
青砥 | - |
18:39着 18:39発 |
京成立石 | - |
18:41着 18:41発 |
四ツ木 | - |
18:42着 18:42発 |
八広 | - |
18:44着 18:44発 |
京成曳舟 | - |
18:46着 18:47発 |
押上 | - |
18:48着 18:48発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
18:50着 18:50発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
18:52着 18:52発 |
蔵前 | 1番線 | - |
18:53着 18:54発 |
浅草橋 | - |
18:55着 18:55発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
18:57着 18:57発 |
人形町 | 3番線 | - |
18:59着 18:59発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
19:01着 19:01発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
19:02着 19:03発 |
東銀座 | 1番線 | - |
19:04着 19:05発 |
新橋 | 1番線 | - |
19:06着 19:07発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
19:09着 19:09発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
19:11着 19:12発 |
泉岳寺 | - |
19:14着 19:14発 |
品川 |
19:22着 19:22発 |
京急蒲田 | 1番線 | 8分 |
19:28着 19:28発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 14分 |
19:30着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 16分 |