JR東海道・山陽新幹線 始発:東京
のぞみ 博多行き
品川:土曜ダイヤ 15:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:30発 | 東京 | 18番線 | - |
15:36着 15:37発 |
品川 | 23番線 |
15:47着 15:48発 |
新横浜 | 4番線 | 10分 |
17:09着 17:10発 |
名古屋 | 17番線 | 92分 |
17:44着 17:46発 |
京都 | 13番線 | 127分 |
18:00着 18:02発 |
新大阪 | 22番線 | 143分 |
18:14着 18:15発 |
新神戸 | 1番線 | 157分 |
18:46着 18:47発 |
岡山 | 22番線 | 189分 |
19:23着 19:24発 |
広島 | 12番線 | 226分 |
19:45着 19:46発 |
徳山 | 7番線 | 248分 |
20:13着 20:14発 |
小倉(福岡) | 12番線 | 276分 |
20:30着 |
博多 | 16番線 | 293分 |
・全車禁煙
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席
・N700S系