JR東海道・山陽新幹線 始発:東京
こだま 名古屋行き
品川:平日ダイヤ 17:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:27発 | 東京 | 19番線 | - |
17:33着 17:34発 |
品川 | 24番線 |
17:44着 17:45発 |
新横浜 | 3番線 | 10分 |
18:00着 18:02発 |
小田原 | 13番線 | 26分 |
18:10着 18:10発 |
熱海 | 6番線 | 36分 |
18:17着 18:22発 |
三島 | 5番線 | 43分 |
18:31着 18:37発 |
新富士(静岡) | 2番線 | 57分 |
18:47着 18:52発 |
静岡 | 6番線 | 73分 |
19:06着 19:08発 |
掛川 | 92分 |
19:19着 19:23発 |
浜松 | 6番線 | 105分 |
19:35着 19:39発 |
豊橋 | 13番線 | 121分 |
19:51着 19:56発 |
三河安城 | 137分 |
20:06着 |
名古屋 | 16番線 | 152分 |
・全車禁煙,N700系で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席