JR東海道・山陽新幹線 始発:東京
こだま 新大阪行き
品川:平日ダイヤ 11:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:57発 | 東京 | 18番線 | - |
11:03着 11:04発 |
品川 | 24番線 |
11:14着 11:15発 |
新横浜 | 3番線 | 10分 |
11:30着 11:35発 |
小田原 | 13番線 | 26分 |
11:42着 11:43発 |
熱海 | 6番線 | 38分 |
11:50着 11:55発 |
三島 | 5番線 | 46分 |
12:03着 12:08発 |
新富士(静岡) | 2番線 | 59分 |
12:18着 12:21発 |
静岡 | 6番線 | 74分 |
12:34着 12:36発 |
掛川 | 90分 |
12:46着 12:51発 |
浜松 | 6番線 | 102分 |
13:02着 13:08発 |
豊橋 | 13番線 | 118分 |
13:21着 13:25発 |
三河安城 | 137分 |
13:37着 13:43発 |
名古屋 | 17番線 | 153分 |
13:53着 13:58発 |
岐阜羽島 | 2番線 | 169分 |
14:10着 14:16発 |
米原 | 11番線 | 186分 |
14:34着 14:36発 |
京都 | 13番線 | 210分 |
14:51着 |
新大阪 | 25番線 | 227分 |
・全車禁煙,N700系で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席