JR東海道・山陽新幹線 始発:東京
こだま 名古屋行き
品川:平日ダイヤ 17:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:57発 | 東京 | 17番線 | - |
17:03着 17:04発 |
品川 | 24番線 |
17:14着 17:15発 |
新横浜 | 3番線 | 10分 |
17:30着 17:35発 |
小田原 | 13番線 | 26分 |
17:42着 17:43発 |
熱海 | 6番線 | 38分 |
17:50着 17:55発 |
三島 | 5番線 | 46分 |
18:03着 18:08発 |
新富士(静岡) | 2番線 | 59分 |
18:18着 18:21発 |
静岡 | 6番線 | 74分 |
18:34着 18:36発 |
掛川 | 90分 |
18:46着 18:51発 |
浜松 | 6番線 | 102分 |
19:02着 19:08発 |
豊橋 | 13番線 | 118分 |
19:21着 19:25発 |
三河安城 | 137分 |
19:37着 |
名古屋 | 16番線 | 153分 |
・全車禁煙,N700系で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席