JR横須賀線 始発:逗子
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:17発 | 逗子 | - |
17:21着 17:21発 |
鎌倉 | - |
17:24着 17:24発 |
北鎌倉 | - |
17:28着 17:28発 |
大船 | - |
17:33着 17:33発 |
戸塚 | 1番線 | - |
17:37着 17:37発 |
東戸塚 | - |
17:41着 17:41発 |
保土ケ谷 | - |
17:45着 17:45発 |
横浜 | 10番線 | - |
17:54着 17:54発 |
新川崎 | 1番線 | - |
17:57着 17:57発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
18:03着 18:03発 |
西大井 | 2番線 | - |
18:10着 18:10発 |
品川 | 13番線 | - |
18:14着 18:14発 |
新橋 | 地下2番線 | - |
18:17着 18:20発 |
東京 | 地下4番線 | - |
18:22着 18:22発 |
新日本橋 | 2番線 | - |
18:24着 18:24発 |
馬喰町 | 2番線 | - |
18:28着 18:28発 |
錦糸町 | 4番線 | - |
18:33着 18:33発 |
新小岩 | 4番線 | - |
18:38着 18:38発 |
市川 | 4番線 | - |
18:45着 18:45発 |
船橋 | 4番線 | - |
18:52着 18:52発 |
津田沼 | - |
19:00着 19:00発 |
稲毛 | - |
19:04着 |
千葉 | 3番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。