JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:53発 | 大崎 | - |
14:56着 14:56発 |
品川 | 1番線 | - |
14:57着 14:57発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:00着 15:00発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
15:02着 15:02発 |
浜松町 | 2番線 | - |
15:04着 15:04発 |
新橋 | 5番線 | - |
15:07着 15:07発 |
有楽町 | 2番線 | - |
15:09着 15:09発 |
東京 | 4番線 | - |
15:11着 15:11発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
15:13着 15:13発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
15:14着 15:14発 |
御徒町 | 3番線 | - |
15:16着 15:16発 |
上野 | 2番線 | - |
15:18着 15:18発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
15:20着 15:20発 |
日暮里 | 11番線 | - |
15:22着 15:22発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
15:24着 15:24発 |
田端 | 2番線 | - |
15:26着 15:26発 |
駒込 | 2番線 | - |
15:28着 15:28発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
15:30着 15:30発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
15:33着 15:33発 |
池袋 | 6番線 | - |
15:35着 15:35発 |
目白 | 1番線 | - |
15:37着 15:37発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
15:39着 15:39発 |
新大久保 | 2番線 | - |
15:42着 15:42発 |
新宿 | 14番線 | - |
15:43着 15:43発 |
代々木 | 2番線 | - |
15:46着 15:46発 |
原宿 | 1番線 | - |
15:48着 15:48発 |
渋谷 | 2番線 | - |
15:51着 15:51発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
15:53着 15:53発 |
目黒 | 1番線 | - |
15:55着 15:55発 |
五反田 | 1番線 | - |
15:57着 15:58発 |
大崎 | - |
16:01着 16:01発 |
品川 | 1番線 | - |
16:02着 16:02発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:05着 16:05発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
16:07着 16:07発 |
浜松町 | 2番線 | - |
16:09着 16:09発 |
新橋 | 5番線 | - |
16:12着 16:12発 |
有楽町 | 2番線 | - |
16:14着 16:14発 |
東京 | 4番線 | - |
16:16着 16:16発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
16:18着 16:18発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
16:19着 16:19発 |
御徒町 | 3番線 | - |
16:21着 16:21発 |
上野 | 2番線 | - |
16:23着 16:23発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
16:25着 16:25発 |
日暮里 | 11番線 | - |
16:27着 16:27発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
16:29着 16:29発 |
田端 | 2番線 | - |
16:31着 16:31発 |
駒込 | 2番線 | - |
16:33着 16:33発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
16:35着 16:35発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
16:38着 16:38発 |
池袋 | 6番線 | - |
16:40着 16:40発 |
目白 | 1番線 | - |
16:42着 16:42発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
16:44着 16:44発 |
新大久保 | 2番線 | - |
16:47着 16:47発 |
新宿 | 14番線 | - |
16:48着 16:48発 |
代々木 | 2番線 | - |
16:51着 16:51発 |
原宿 | 1番線 | - |
16:53着 16:53発 |
渋谷 | 2番線 | - |
16:56着 16:56発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
16:58着 16:58発 |
目黒 | 1番線 | - |
17:00着 17:00発 |
五反田 | 1番線 | - |
17:02着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。