JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
品川:平日ダイヤ 09:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:30発 | 大崎 | - |
09:33着 09:33発 |
品川 | 1番線 |
09:34着 09:34発 |
高輪ゲートウェイ | 1分 |
09:37着 09:37発 |
田町(東京) | 2番線 | 4分 |
09:40着 09:40発 |
浜松町 | 2番線 | 7分 |
09:42着 09:42発 |
新橋 | 5番線 | 9分 |
09:44着 09:44発 |
有楽町 | 2番線 | 11分 |
09:47着 09:47発 |
東京 | 4番線 | 14分 |
09:49着 09:49発 |
神田(東京) | 3番線 | 16分 |
09:51着 09:51発 |
秋葉原 | 2番線 | 18分 |
09:53着 09:53発 |
御徒町 | 3番線 | 20分 |
09:55着 09:55発 |
上野 | 2番線 | 22分 |
09:57着 09:57発 |
鶯谷 | 2番線 | 24分 |
09:59着 09:59発 |
日暮里 | 11番線 | 26分 |
10:01着 10:01発 |
西日暮里 | 3番線 | 28分 |
10:03着 10:03発 |
田端 | 2番線 | 30分 |
10:05着 10:05発 |
駒込 | 2番線 | 32分 |
10:07着 10:07発 |
巣鴨 | 2番線 | 34分 |
10:09着 10:09発 |
大塚(東京) | 1番線 | 36分 |
10:13着 10:13発 |
池袋 | 6番線 | 40分 |
10:15着 10:15発 |
目白 | 1番線 | 42分 |
10:17着 10:17発 |
高田馬場 | 2番線 | 44分 |
10:19着 10:19発 |
新大久保 | 2番線 | 46分 |
10:23着 10:23発 |
新宿 | 14番線 | 50分 |
10:24着 10:24発 |
代々木 | 2番線 | 51分 |
10:27着 10:27発 |
原宿 | 1番線 | 54分 |
10:30着 10:30発 |
渋谷 | 2番線 | 57分 |
10:32着 10:32発 |
恵比寿 | 2番線 | 59分 |
10:35着 10:35発 |
目黒 | 1番線 | 62分 |
10:37着 10:37発 |
五反田 | 1番線 | 64分 |
10:39着 |
大崎 | 66分 |