JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:33発 | 大崎 | - |
13:36着 13:36発 |
品川 | 1番線 | - |
13:37着 13:37発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:40着 13:40発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
13:42着 13:42発 |
浜松町 | 2番線 | - |
13:44着 13:44発 |
新橋 | 5番線 | - |
13:47着 13:47発 |
有楽町 | 2番線 | - |
13:49着 13:49発 |
東京 | 4番線 | - |
13:51着 13:51発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
13:53着 13:53発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
13:54着 13:54発 |
御徒町 | 3番線 | - |
13:56着 13:56発 |
上野 | 2番線 | - |
13:58着 13:58発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
14:00着 14:00発 |
日暮里 | 11番線 | - |
14:02着 14:02発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
14:04着 14:04発 |
田端 | 2番線 | - |
14:06着 14:06発 |
駒込 | 2番線 | - |
14:08着 14:08発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
14:10着 14:10発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
14:13着 14:13発 |
池袋 | 6番線 | - |
14:15着 14:15発 |
目白 | 1番線 | - |
14:17着 14:17発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
14:19着 14:19発 |
新大久保 | 2番線 | - |
14:22着 14:22発 |
新宿 | 14番線 | - |
14:23着 14:23発 |
代々木 | 2番線 | - |
14:26着 14:26発 |
原宿 | 1番線 | - |
14:28着 14:28発 |
渋谷 | 2番線 | - |
14:31着 14:31発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
14:33着 14:33発 |
目黒 | 1番線 | - |
14:35着 14:35発 |
五反田 | 1番線 | - |
14:37着 14:38発 |
大崎 | - |
14:41着 14:41発 |
品川 | 1番線 | - |
14:42着 14:42発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:45着 14:45発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
14:47着 14:47発 |
浜松町 | 2番線 | - |
14:49着 14:49発 |
新橋 | 5番線 | - |
14:52着 14:52発 |
有楽町 | 2番線 | - |
14:54着 14:54発 |
東京 | 4番線 | - |
14:56着 14:56発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
14:58着 14:58発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
14:59着 14:59発 |
御徒町 | 3番線 | - |
15:01着 15:01発 |
上野 | 2番線 | - |
15:03着 15:03発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
15:05着 15:05発 |
日暮里 | 11番線 | - |
15:07着 15:07発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
15:09着 15:09発 |
田端 | 2番線 | - |
15:11着 15:11発 |
駒込 | 2番線 | - |
15:13着 15:13発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
15:15着 15:15発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
15:18着 15:18発 |
池袋 | 6番線 | - |
15:20着 15:20発 |
目白 | 1番線 | - |
15:22着 15:22発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
15:24着 15:24発 |
新大久保 | 2番線 | - |
15:27着 15:27発 |
新宿 | 14番線 | - |
15:28着 15:28発 |
代々木 | 2番線 | - |
15:31着 15:31発 |
原宿 | 1番線 | - |
15:33着 15:33発 |
渋谷 | 2番線 | - |
15:36着 15:36発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
15:38着 15:38発 |
目黒 | 1番線 | - |
15:40着 15:40発 |
五反田 | 1番線 | - |
15:42着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。