JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:59発 | 大崎 | - |
10:02着 10:02発 |
品川 | 1番線 | - |
10:04着 10:04発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:06着 10:06発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
10:08着 10:08発 |
浜松町 | 2番線 | - |
10:11着 10:11発 |
新橋 | 5番線 | - |
10:13着 10:13発 |
有楽町 | 2番線 | - |
10:15着 10:15発 |
東京 | 4番線 | - |
10:17着 10:17発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
10:19着 10:19発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
10:21着 10:21発 |
御徒町 | 3番線 | - |
10:23着 10:23発 |
上野 | 2番線 | - |
10:25着 10:25発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
10:27着 10:27発 |
日暮里 | 11番線 | - |
10:28着 10:28発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
10:30着 10:30発 |
田端 | 2番線 | - |
10:32着 10:32発 |
駒込 | 2番線 | - |
10:34着 10:34発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
10:36着 10:36発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
10:39着 10:39発 |
池袋 | 6番線 | - |
10:41着 10:41発 |
目白 | 1番線 | - |
10:43着 10:43発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
10:45着 10:45発 |
新大久保 | 2番線 | - |
10:48着 10:48発 |
新宿 | 14番線 | - |
10:50着 10:50発 |
代々木 | 2番線 | - |
10:52着 10:52発 |
原宿 | 1番線 | - |
10:55着 10:55発 |
渋谷 | 2番線 | - |
10:57着 10:57発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
11:00着 11:00発 |
目黒 | 1番線 | - |
11:02着 11:02発 |
五反田 | 1番線 | - |
11:03着 11:04発 |
大崎 | - |
11:07着 11:07発 |
品川 | 1番線 | - |
11:09着 11:09発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:11着 11:11発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
11:13着 11:13発 |
浜松町 | 2番線 | - |
11:16着 11:16発 |
新橋 | 5番線 | - |
11:18着 11:18発 |
有楽町 | 2番線 | - |
11:20着 11:20発 |
東京 | 4番線 | - |
11:22着 11:22発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
11:24着 11:24発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
11:26着 11:26発 |
御徒町 | 3番線 | - |
11:28着 11:28発 |
上野 | 2番線 | - |
11:30着 11:30発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
11:32着 11:32発 |
日暮里 | 11番線 | - |
11:33着 11:33発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
11:35着 11:35発 |
田端 | 2番線 | - |
11:37着 11:37発 |
駒込 | 2番線 | - |
11:39着 11:39発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
11:41着 11:41発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
11:44着 11:44発 |
池袋 | 6番線 | - |
11:46着 11:46発 |
目白 | 1番線 | - |
11:48着 11:48発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
11:50着 11:50発 |
新大久保 | 2番線 | - |
11:53着 11:53発 |
新宿 | 14番線 | - |
11:55着 11:55発 |
代々木 | 2番線 | - |
11:57着 11:57発 |
原宿 | 1番線 | - |
12:00着 12:00発 |
渋谷 | 2番線 | - |
12:02着 12:02発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
12:05着 12:05発 |
目黒 | 1番線 | - |
12:07着 12:07発 |
五反田 | 1番線 | - |
12:08着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。