JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:14発 | 大崎 | - |
08:17着 08:17発 |
品川 | 1番線 | - |
08:19着 08:19発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:21着 08:21発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
08:24着 08:24発 |
浜松町 | 2番線 | - |
08:26着 08:26発 |
新橋 | 5番線 | - |
08:28着 08:28発 |
有楽町 | 2番線 | - |
08:30着 08:30発 |
東京 | 4番線 | - |
08:32着 08:32発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
08:34着 08:34発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
08:36着 08:36発 |
御徒町 | 3番線 | - |
08:38着 08:38発 |
上野 | 2番線 | - |
08:40着 08:40発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
08:42着 08:42発 |
日暮里 | 11番線 | - |
08:44着 08:44発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
08:45着 08:45発 |
田端 | 2番線 | - |
08:48着 08:48発 |
駒込 | 2番線 | - |
08:50着 08:50発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
08:52着 08:52発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
08:55着 08:55発 |
池袋 | 6番線 | - |
08:57着 08:57発 |
目白 | 1番線 | - |
08:59着 08:59発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
09:01着 09:01発 |
新大久保 | 2番線 | - |
09:04着 09:04発 |
新宿 | 14番線 | - |
09:06着 09:06発 |
代々木 | 2番線 | - |
09:08着 09:08発 |
原宿 | 1番線 | - |
09:11着 09:11発 |
渋谷 | 2番線 | - |
09:14着 09:14発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
09:16着 09:16発 |
目黒 | 1番線 | - |
09:19着 09:19発 |
五反田 | 1番線 | - |
09:20着 09:22発 |
大崎 | - |
09:25着 09:25発 |
品川 | 1番線 | - |
09:27着 09:27発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:30着 09:30発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
09:32着 09:32発 |
浜松町 | 2番線 | - |
09:34着 09:34発 |
新橋 | 5番線 | - |
09:37着 09:37発 |
有楽町 | 2番線 | - |
09:39着 09:39発 |
東京 | 4番線 | - |
09:41着 09:41発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
09:43着 09:43発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
09:45着 09:45発 |
御徒町 | 3番線 | - |
09:47着 09:47発 |
上野 | 2番線 | - |
09:49着 09:49発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
09:51着 09:51発 |
日暮里 | 11番線 | - |
09:53着 09:53発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
09:55着 09:55発 |
田端 | 2番線 | - |
09:57着 09:57発 |
駒込 | 2番線 | - |
09:59着 09:59発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
10:01着 10:01発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
10:05着 10:05発 |
池袋 | 6番線 | - |
10:07着 10:07発 |
目白 | 1番線 | - |
10:09着 10:09発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
10:11着 10:11発 |
新大久保 | 2番線 | - |
10:15着 10:15発 |
新宿 | 14番線 | - |
10:16着 10:16発 |
代々木 | 2番線 | - |
10:19着 10:19発 |
原宿 | 1番線 | - |
10:22着 10:22発 |
渋谷 | 2番線 | - |
10:24着 10:24発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
10:27着 10:27発 |
目黒 | 1番線 | - |
10:29着 10:29発 |
五反田 | 1番線 | - |
10:30着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。