JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
品川:土曜ダイヤ 05:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:52発 | 大崎 | - |
05:55着 05:55発 |
品川 | 1番線 |
05:57着 05:57発 |
高輪ゲートウェイ | 2分 |
05:59着 05:59発 |
田町(東京) | 2番線 | 4分 |
06:01着 06:01発 |
浜松町 | 2番線 | 6分 |
06:04着 06:04発 |
新橋 | 5番線 | 9分 |
06:06着 06:06発 |
有楽町 | 2番線 | 11分 |
06:08着 06:08発 |
東京 | 4番線 | 13分 |
06:10着 06:10発 |
神田(東京) | 3番線 | 15分 |
06:12着 06:12発 |
秋葉原 | 2番線 | 17分 |
06:14着 06:14発 |
御徒町 | 3番線 | 19分 |
06:16着 06:16発 |
上野 | 2番線 | 21分 |
06:18着 06:18発 |
鶯谷 | 2番線 | 23分 |
06:20着 06:20発 |
日暮里 | 11番線 | 25分 |
06:21着 06:21発 |
西日暮里 | 3番線 | 26分 |
06:23着 06:23発 |
田端 | 2番線 | 28分 |
06:25着 06:25発 |
駒込 | 2番線 | 30分 |
06:27着 06:27発 |
巣鴨 | 2番線 | 32分 |
06:29着 06:29発 |
大塚(東京) | 1番線 | 34分 |
06:32着 06:32発 |
池袋 | 6番線 | 37分 |
06:34着 06:34発 |
目白 | 1番線 | 39分 |
06:36着 06:36発 |
高田馬場 | 2番線 | 41分 |
06:38着 06:38発 |
新大久保 | 2番線 | 43分 |
06:41着 06:41発 |
新宿 | 14番線 | 46分 |
06:43着 06:43発 |
代々木 | 2番線 | 48分 |
06:45着 06:45発 |
原宿 | 1番線 | 50分 |
06:48着 06:48発 |
渋谷 | 2番線 | 53分 |
06:50着 06:50発 |
恵比寿 | 2番線 | 55分 |
06:53着 06:53発 |
目黒 | 1番線 | 58分 |
06:55着 06:55発 |
五反田 | 1番線 | 60分 |
06:56着 06:57発 |
大崎 | 61分 |
07:00着 07:00発 |
品川 | 1番線 | 65分 |
07:02着 07:02発 |
高輪ゲートウェイ | 67分 |
07:04着 07:04発 |
田町(東京) | 2番線 | 69分 |
07:06着 07:06発 |
浜松町 | 2番線 | 71分 |
07:09着 07:09発 |
新橋 | 5番線 | 74分 |
07:11着 07:11発 |
有楽町 | 2番線 | 76分 |
07:13着 07:13発 |
東京 | 4番線 | 78分 |
07:15着 07:15発 |
神田(東京) | 3番線 | 80分 |
07:17着 07:17発 |
秋葉原 | 2番線 | 82分 |
07:19着 07:19発 |
御徒町 | 3番線 | 84分 |
07:21着 07:21発 |
上野 | 2番線 | 86分 |
07:23着 07:23発 |
鶯谷 | 2番線 | 88分 |
07:25着 07:25発 |
日暮里 | 11番線 | 90分 |
07:27着 07:27発 |
西日暮里 | 3番線 | 92分 |
07:28着 07:28発 |
田端 | 2番線 | 93分 |
07:31着 07:31発 |
駒込 | 2番線 | 96分 |
07:33着 07:33発 |
巣鴨 | 2番線 | 98分 |
07:35着 07:35発 |
大塚(東京) | 1番線 | 100分 |
07:39着 07:39発 |
池袋 | 6番線 | 104分 |
07:41着 07:41発 |
目白 | 1番線 | 106分 |
07:43着 07:43発 |
高田馬場 | 2番線 | 108分 |
07:45着 07:45発 |
新大久保 | 2番線 | 110分 |
07:48着 07:48発 |
新宿 | 14番線 | 113分 |
07:50着 07:50発 |
代々木 | 2番線 | 115分 |
07:52着 07:52発 |
原宿 | 1番線 | 117分 |
07:55着 07:55発 |
渋谷 | 2番線 | 120分 |
07:57着 07:57発 |
恵比寿 | 2番線 | 122分 |
08:00着 08:00発 |
目黒 | 1番線 | 125分 |
08:02着 08:02発 |
五反田 | 1番線 | 127分 |
08:03着 |
大崎 | 128分 |