JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
品川:平日ダイヤ 05:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:35発 | 大崎 | - |
05:38着 05:38発 |
品川 | 1番線 |
05:40着 05:40発 |
高輪ゲートウェイ | 2分 |
05:43着 05:43発 |
田町(東京) | 2番線 | 5分 |
05:46着 05:46発 |
浜松町 | 2番線 | 8分 |
05:48着 05:48発 |
新橋 | 5番線 | 10分 |
05:50着 05:50発 |
有楽町 | 2番線 | 12分 |
05:52着 05:52発 |
東京 | 4番線 | 14分 |
05:54着 05:54発 |
神田(東京) | 3番線 | 16分 |
05:56着 05:56発 |
秋葉原 | 2番線 | 18分 |
05:58着 05:58発 |
御徒町 | 3番線 | 20分 |
06:00着 06:00発 |
上野 | 2番線 | 22分 |
06:02着 06:02発 |
鶯谷 | 2番線 | 24分 |
06:04着 06:04発 |
日暮里 | 11番線 | 26分 |
06:06着 06:06発 |
西日暮里 | 3番線 | 28分 |
06:08着 06:08発 |
田端 | 2番線 | 30分 |
06:10着 06:10発 |
駒込 | 2番線 | 32分 |
06:12着 06:12発 |
巣鴨 | 2番線 | 34分 |
06:14着 06:14発 |
大塚(東京) | 1番線 | 36分 |
06:17着 06:17発 |
池袋 | 6番線 | 39分 |
06:19着 06:19発 |
目白 | 1番線 | 41分 |
06:21着 06:21発 |
高田馬場 | 2番線 | 43分 |
06:23着 06:23発 |
新大久保 | 2番線 | 45分 |
06:26着 06:26発 |
新宿 | 14番線 | 48分 |
06:28着 06:28発 |
代々木 | 2番線 | 50分 |
06:30着 06:30発 |
原宿 | 1番線 | 52分 |
06:33着 06:33発 |
渋谷 | 2番線 | 55分 |
06:35着 06:35発 |
恵比寿 | 2番線 | 57分 |
06:37着 06:37発 |
目黒 | 1番線 | 59分 |
06:40着 06:40発 |
五反田 | 1番線 | 62分 |
06:41着 06:42発 |
大崎 | 63分 |
06:45着 06:45発 |
品川 | 1番線 | 67分 |
06:47着 06:47発 |
高輪ゲートウェイ | 69分 |
06:50着 06:50発 |
田町(東京) | 2番線 | 72分 |
06:52着 06:52発 |
浜松町 | 2番線 | 74分 |
06:54着 06:54発 |
新橋 | 5番線 | 76分 |
06:56着 06:56発 |
有楽町 | 2番線 | 78分 |
06:58着 06:58発 |
東京 | 4番線 | 80分 |
07:01着 07:01発 |
神田(東京) | 3番線 | 83分 |
07:02着 07:02発 |
秋葉原 | 2番線 | 84分 |
07:04着 07:04発 |
御徒町 | 3番線 | 86分 |
07:06着 07:06発 |
上野 | 2番線 | 88分 |
07:08着 07:08発 |
鶯谷 | 2番線 | 90分 |
07:10着 07:10発 |
日暮里 | 11番線 | 92分 |
07:12着 07:12発 |
西日暮里 | 3番線 | 94分 |
07:14着 07:14発 |
田端 | 2番線 | 96分 |
07:16着 07:16発 |
駒込 | 2番線 | 98分 |
07:18着 07:18発 |
巣鴨 | 2番線 | 100分 |
07:20着 07:20発 |
大塚(東京) | 1番線 | 102分 |
07:24着 07:24発 |
池袋 | 6番線 | 106分 |
07:26着 07:26発 |
目白 | 1番線 | 108分 |
07:28着 07:28発 |
高田馬場 | 2番線 | 110分 |
07:31着 07:31発 |
新大久保 | 2番線 | 113分 |
07:33着 07:33発 |
新宿 | 14番線 | 115分 |
07:35着 07:35発 |
代々木 | 2番線 | 117分 |
07:38着 07:38発 |
原宿 | 1番線 | 120分 |
07:41着 07:41発 |
渋谷 | 2番線 | 123分 |
07:43着 07:43発 |
恵比寿 | 2番線 | 125分 |
07:46着 07:46発 |
目黒 | 1番線 | 128分 |
07:48着 07:48発 |
五反田 | 1番線 | 130分 |
07:50着 |
大崎 | 132分 |