JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:09発 | 大崎 | - |
12:12着 12:12発 |
品川 | 1番線 | - |
12:14着 12:14発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:16着 12:16発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
12:18着 12:18発 |
浜松町 | 2番線 | - |
12:21着 12:21発 |
新橋 | 5番線 | - |
12:23着 12:23発 |
有楽町 | 2番線 | - |
12:25着 12:25発 |
東京 | 4番線 | - |
12:27着 12:27発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
12:29着 12:29発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
12:31着 12:31発 |
御徒町 | 3番線 | - |
12:33着 12:33発 |
上野 | 2番線 | - |
12:35着 12:35発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
12:37着 12:37発 |
日暮里 | 11番線 | - |
12:38着 12:38発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
12:40着 12:40発 |
田端 | 2番線 | - |
12:42着 12:42発 |
駒込 | 2番線 | - |
12:44着 12:44発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
12:46着 12:46発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
12:49着 12:49発 |
池袋 | 6番線 | - |
12:51着 12:51発 |
目白 | 1番線 | - |
12:53着 12:53発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
12:55着 12:55発 |
新大久保 | 2番線 | - |
12:58着 12:58発 |
新宿 | 14番線 | - |
13:00着 13:00発 |
代々木 | 2番線 | - |
13:02着 13:02発 |
原宿 | 1番線 | - |
13:05着 13:05発 |
渋谷 | 2番線 | - |
13:07着 13:07発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
13:10着 13:10発 |
目黒 | 1番線 | - |
13:12着 13:12発 |
五反田 | 1番線 | - |
13:13着 13:14発 |
大崎 | - |
13:17着 13:17発 |
品川 | 1番線 | - |
13:19着 13:19発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:21着 13:21発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
13:23着 13:23発 |
浜松町 | 2番線 | - |
13:26着 13:26発 |
新橋 | 5番線 | - |
13:28着 13:28発 |
有楽町 | 2番線 | - |
13:30着 13:30発 |
東京 | 4番線 | - |
13:32着 13:32発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
13:34着 13:34発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
13:36着 13:36発 |
御徒町 | 3番線 | - |
13:38着 13:38発 |
上野 | 2番線 | - |
13:40着 13:40発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
13:42着 13:42発 |
日暮里 | 11番線 | - |
13:43着 13:43発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
13:45着 13:45発 |
田端 | 2番線 | - |
13:47着 13:47発 |
駒込 | 2番線 | - |
13:49着 13:49発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
13:51着 13:51発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
13:54着 13:54発 |
池袋 | 6番線 | - |
13:56着 13:56発 |
目白 | 1番線 | - |
13:58着 13:58発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
14:00着 14:00発 |
新大久保 | 2番線 | - |
14:03着 14:03発 |
新宿 | 14番線 | - |
14:05着 14:05発 |
代々木 | 2番線 | - |
14:07着 14:07発 |
原宿 | 1番線 | - |
14:10着 14:10発 |
渋谷 | 2番線 | - |
14:12着 14:12発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
14:15着 14:15発 |
目黒 | 1番線 | - |
14:17着 14:17発 |
五反田 | 1番線 | - |
14:18着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。