JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:07発 | 大崎 | - |
14:11着 14:11発 |
品川 | 1番線 | - |
14:12着 14:12発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:15着 14:15発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
14:17着 14:17発 |
浜松町 | 2番線 | - |
14:19着 14:19発 |
新橋 | 5番線 | - |
14:21着 14:21発 |
有楽町 | 2番線 | - |
14:23着 14:23発 |
東京 | 4番線 | - |
14:26着 14:26発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
14:27着 14:27発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
14:29着 14:29発 |
御徒町 | 3番線 | - |
14:31着 14:31発 |
上野 | 2番線 | - |
14:33着 14:33発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
14:35着 14:35発 |
日暮里 | 11番線 | - |
14:37着 14:37発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
14:38着 14:38発 |
田端 | 2番線 | - |
14:41着 14:41発 |
駒込 | 2番線 | - |
14:43着 14:43発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
14:45着 14:45発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
14:48着 14:48発 |
池袋 | 6番線 | - |
14:50着 14:50発 |
目白 | 1番線 | - |
14:52着 14:52発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
14:54着 14:54発 |
新大久保 | 2番線 | - |
14:56着 14:56発 |
新宿 | 14番線 | - |
14:58着 14:58発 |
代々木 | 2番線 | - |
15:01着 15:01発 |
原宿 | 1番線 | - |
15:03着 15:03発 |
渋谷 | 2番線 | - |
15:06着 15:06発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
15:08着 15:08発 |
目黒 | 1番線 | - |
15:10着 15:10発 |
五反田 | 1番線 | - |
15:12着 15:12発 |
大崎 | - |
15:16着 15:16発 |
品川 | 1番線 | - |
15:17着 15:17発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:20着 15:20発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
15:22着 15:22発 |
浜松町 | 2番線 | - |
15:24着 15:24発 |
新橋 | 5番線 | - |
15:26着 15:26発 |
有楽町 | 2番線 | - |
15:28着 15:28発 |
東京 | 4番線 | - |
15:31着 15:31発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
15:32着 15:32発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
15:34着 15:34発 |
御徒町 | 3番線 | - |
15:36着 15:36発 |
上野 | 2番線 | - |
15:38着 15:38発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
15:40着 15:40発 |
日暮里 | 11番線 | - |
15:42着 15:42発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
15:43着 15:43発 |
田端 | 2番線 | - |
15:46着 15:46発 |
駒込 | 2番線 | - |
15:48着 15:48発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
15:50着 15:50発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
15:53着 15:53発 |
池袋 | 6番線 | - |
15:55着 15:55発 |
目白 | 1番線 | - |
15:57着 15:57発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
15:59着 15:59発 |
新大久保 | 2番線 | - |
16:01着 16:01発 |
新宿 | 14番線 | - |
16:03着 16:03発 |
代々木 | 2番線 | - |
16:06着 16:06発 |
原宿 | 1番線 | - |
16:08着 16:08発 |
渋谷 | 2番線 | - |
16:11着 16:11発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
16:13着 16:13発 |
目黒 | 1番線 | - |
16:15着 16:15発 |
五反田 | 1番線 | - |
16:17着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。