JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
品川:平日ダイヤ 16:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:00発 | 大崎 | - |
16:04着 16:04発 |
品川 | 1番線 |
16:05着 16:05発 |
高輪ゲートウェイ | 1分 |
16:08着 16:08発 |
田町(東京) | 2番線 | 4分 |
16:10着 16:10発 |
浜松町 | 2番線 | 6分 |
16:12着 16:12発 |
新橋 | 5番線 | 8分 |
16:15着 16:15発 |
有楽町 | 2番線 | 11分 |
16:17着 16:17発 |
東京 | 4番線 | 13分 |
16:19着 16:19発 |
神田(東京) | 3番線 | 15分 |
16:21着 16:21発 |
秋葉原 | 2番線 | 17分 |
16:23着 16:23発 |
御徒町 | 3番線 | 19分 |
16:25着 16:25発 |
上野 | 2番線 | 21分 |
16:27着 16:27発 |
鶯谷 | 2番線 | 23分 |
16:29着 16:29発 |
日暮里 | 11番線 | 25分 |
16:30着 16:30発 |
西日暮里 | 3番線 | 26分 |
16:32着 16:32発 |
田端 | 2番線 | 28分 |
16:35着 16:35発 |
駒込 | 2番線 | 31分 |
16:36着 16:36発 |
巣鴨 | 2番線 | 32分 |
16:39着 16:39発 |
大塚(東京) | 1番線 | 35分 |
16:42着 16:42発 |
池袋 | 6番線 | 38分 |
16:44着 16:44発 |
目白 | 1番線 | 40分 |
16:46着 16:46発 |
高田馬場 | 2番線 | 42分 |
16:48着 16:48発 |
新大久保 | 2番線 | 44分 |
16:51着 16:51発 |
新宿 | 14番線 | 47分 |
16:53着 16:53発 |
代々木 | 2番線 | 49分 |
16:55着 16:55発 |
原宿 | 1番線 | 51分 |
16:58着 16:58発 |
渋谷 | 2番線 | 54分 |
17:00着 17:00発 |
恵比寿 | 2番線 | 56分 |
17:03着 17:03発 |
目黒 | 1番線 | 59分 |
17:05着 17:05発 |
五反田 | 1番線 | 61分 |
17:06着 17:07発 |
大崎 | 62分 |
17:10着 17:10発 |
品川 | 1番線 | 66分 |
17:12着 17:12発 |
高輪ゲートウェイ | 68分 |
17:14着 17:14発 |
田町(東京) | 2番線 | 70分 |
17:17着 17:17発 |
浜松町 | 2番線 | 73分 |
17:19着 17:19発 |
新橋 | 5番線 | 75分 |
17:21着 17:21発 |
有楽町 | 2番線 | 77分 |
17:23着 17:23発 |
東京 | 4番線 | 79分 |
17:26着 17:26発 |
神田(東京) | 3番線 | 82分 |
17:28着 17:28発 |
秋葉原 | 2番線 | 84分 |
17:29着 17:29発 |
御徒町 | 3番線 | 85分 |
17:31着 17:31発 |
上野 | 2番線 | 87分 |
17:33着 17:33発 |
鶯谷 | 2番線 | 89分 |
17:35着 17:35発 |
日暮里 | 11番線 | 91分 |
17:37着 17:37発 |
西日暮里 | 3番線 | 93分 |
17:39着 17:39発 |
田端 | 2番線 | 95分 |
17:41着 17:41発 |
駒込 | 2番線 | 97分 |
17:43着 17:43発 |
巣鴨 | 2番線 | 99分 |
17:45着 17:45発 |
大塚(東京) | 1番線 | 101分 |
17:48着 17:48発 |
池袋 | 6番線 | 104分 |
17:51着 17:51発 |
目白 | 1番線 | 107分 |
17:53着 17:53発 |
高田馬場 | 2番線 | 109分 |
17:55着 17:55発 |
新大久保 | 2番線 | 111分 |
17:57着 17:57発 |
新宿 | 14番線 | 113分 |
17:59着 17:59発 |
代々木 | 2番線 | 115分 |
18:02着 18:02発 |
原宿 | 1番線 | 118分 |
18:04着 18:04発 |
渋谷 | 2番線 | 120分 |
18:07着 18:07発 |
恵比寿 | 2番線 | 123分 |
18:09着 18:09発 |
目黒 | 1番線 | 125分 |
18:12着 18:12発 |
五反田 | 1番線 | 128分 |
18:13着 |
大崎 | 129分 |