JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
品川:土曜ダイヤ 05:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:19発 | 大崎 | - |
05:22着 05:22発 |
品川 | 1番線 |
05:23着 05:23発 |
高輪ゲートウェイ | 1分 |
05:26着 05:26発 |
田町(東京) | 2番線 | 4分 |
05:28着 05:28発 |
浜松町 | 2番線 | 6分 |
05:30着 05:30発 |
新橋 | 5番線 | 8分 |
05:33着 05:33発 |
有楽町 | 2番線 | 11分 |
05:35着 05:35発 |
東京 | 4番線 | 13分 |
05:37着 05:37発 |
神田(東京) | 3番線 | 15分 |
05:39着 05:39発 |
秋葉原 | 2番線 | 17分 |
05:40着 05:40発 |
御徒町 | 3番線 | 18分 |
05:42着 05:42発 |
上野 | 2番線 | 20分 |
05:44着 05:44発 |
鶯谷 | 2番線 | 22分 |
05:46着 05:46発 |
日暮里 | 11番線 | 24分 |
05:48着 05:48発 |
西日暮里 | 3番線 | 26分 |
05:50着 05:50発 |
田端 | 2番線 | 28分 |
05:52着 05:52発 |
駒込 | 2番線 | 30分 |
05:54着 05:54発 |
巣鴨 | 2番線 | 32分 |
05:56着 05:56発 |
大塚(東京) | 1番線 | 34分 |
05:59着 05:59発 |
池袋 | 6番線 | 37分 |
06:01着 06:01発 |
目白 | 1番線 | 39分 |
06:03着 06:03発 |
高田馬場 | 2番線 | 41分 |
06:05着 06:05発 |
新大久保 | 2番線 | 43分 |
06:08着 06:08発 |
新宿 | 14番線 | 46分 |
06:09着 06:09発 |
代々木 | 2番線 | 47分 |
06:12着 06:12発 |
原宿 | 1番線 | 50分 |
06:15着 06:15発 |
渋谷 | 2番線 | 53分 |
06:17着 06:17発 |
恵比寿 | 2番線 | 55分 |
06:20着 06:20発 |
目黒 | 1番線 | 58分 |
06:22着 06:22発 |
五反田 | 1番線 | 60分 |
06:23着 06:26発 |
大崎 | 61分 |
06:29着 06:29発 |
品川 | 1番線 | 67分 |
06:30着 06:30発 |
高輪ゲートウェイ | 68分 |
06:34着 06:34発 |
田町(東京) | 2番線 | 72分 |
06:36着 06:36発 |
浜松町 | 2番線 | 74分 |
06:38着 06:38発 |
新橋 | 5番線 | 76分 |
06:41着 06:41発 |
有楽町 | 2番線 | 79分 |
06:43着 06:43発 |
東京 | 4番線 | 81分 |
06:45着 06:45発 |
神田(東京) | 3番線 | 83分 |
06:47着 06:47発 |
秋葉原 | 2番線 | 85分 |
06:49着 06:49発 |
御徒町 | 3番線 | 87分 |
06:51着 06:51発 |
上野 | 2番線 | 89分 |
06:53着 06:53発 |
鶯谷 | 2番線 | 91分 |
06:55着 06:55発 |
日暮里 | 11番線 | 93分 |
06:57着 06:57発 |
西日暮里 | 3番線 | 95分 |
06:59着 06:59発 |
田端 | 2番線 | 97分 |
07:01着 07:01発 |
駒込 | 2番線 | 99分 |
07:03着 07:03発 |
巣鴨 | 2番線 | 101分 |
07:05着 07:05発 |
大塚(東京) | 1番線 | 103分 |
07:08着 07:08発 |
池袋 | 6番線 | 106分 |
07:10着 07:10発 |
目白 | 1番線 | 108分 |
07:12着 07:12発 |
高田馬場 | 2番線 | 110分 |
07:14着 07:14発 |
新大久保 | 2番線 | 112分 |
07:17着 07:17発 |
新宿 | 14番線 | 115分 |
07:18着 07:18発 |
代々木 | 2番線 | 116分 |
07:21着 07:21発 |
原宿 | 1番線 | 119分 |
07:23着 07:23発 |
渋谷 | 2番線 | 121分 |
07:26着 07:26発 |
恵比寿 | 2番線 | 124分 |
07:28着 07:28発 |
目黒 | 1番線 | 126分 |
07:30着 07:30発 |
五反田 | 1番線 | 128分 |
07:32着 |
大崎 | 130分 |