JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:24発 | 大崎 | - |
18:27着 18:27発 |
品川 | 1番線 | - |
18:29着 18:29発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:32着 18:32発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
18:34着 18:34発 |
浜松町 | 2番線 | - |
18:36着 18:36発 |
新橋 | 5番線 | - |
18:38着 18:38発 |
有楽町 | 2番線 | - |
18:41着 18:41発 |
東京 | 4番線 | - |
18:43着 18:43発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
18:45着 18:45発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
18:47着 18:47発 |
御徒町 | 3番線 | - |
18:49着 18:49発 |
上野 | 2番線 | - |
18:51着 18:51発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
18:53着 18:53発 |
日暮里 | 11番線 | - |
18:55着 18:55発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
18:57着 18:57発 |
田端 | 2番線 | - |
18:59着 18:59発 |
駒込 | 2番線 | - |
19:01着 19:01発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
19:03着 19:03発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
19:07着 19:07発 |
池袋 | 6番線 | - |
19:09着 19:09発 |
目白 | 1番線 | - |
19:11着 19:11発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
19:13着 19:13発 |
新大久保 | 2番線 | - |
19:17着 19:17発 |
新宿 | 14番線 | - |
19:19着 19:19発 |
代々木 | 2番線 | - |
19:21着 19:21発 |
原宿 | 1番線 | - |
19:25着 19:25発 |
渋谷 | 2番線 | - |
19:27着 19:27発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
19:29着 19:29発 |
目黒 | 1番線 | - |
19:32着 19:32発 |
五反田 | 1番線 | - |
19:33着 19:35発 |
大崎 | - |
19:38着 19:38発 |
品川 | 1番線 | - |
19:39着 19:39発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:42着 19:42発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
19:44着 19:44発 |
浜松町 | 2番線 | - |
19:47着 19:47発 |
新橋 | 5番線 | - |
19:49着 19:49発 |
有楽町 | 2番線 | - |
19:51着 19:51発 |
東京 | 4番線 | - |
19:53着 19:53発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
19:55着 19:55発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
19:57着 19:57発 |
御徒町 | 3番線 | - |
19:59着 19:59発 |
上野 | 2番線 | - |
20:01着 20:01発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
20:03着 20:03発 |
日暮里 | 11番線 | - |
20:05着 20:05発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
20:06着 20:06発 |
田端 | 2番線 | - |
20:09着 20:09発 |
駒込 | 2番線 | - |
20:11着 20:11発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
20:13着 20:13発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
20:17着 20:17発 |
池袋 | 6番線 | - |
20:19着 20:19発 |
目白 | 1番線 | - |
20:21着 20:21発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
20:23着 20:23発 |
新大久保 | 2番線 | - |
20:26着 20:26発 |
新宿 | 14番線 | - |
20:28着 20:28発 |
代々木 | 2番線 | - |
20:30着 20:30発 |
原宿 | 1番線 | - |
20:34着 20:34発 |
渋谷 | 2番線 | - |
20:36着 20:36発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
20:38着 20:38発 |
目黒 | 1番線 | - |
20:41着 20:41発 |
五反田 | 1番線 | - |
20:42着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。