JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
品川:平日ダイヤ 15:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:18発 | 大崎 | - |
15:21着 15:21発 |
品川 | 1番線 |
15:22着 15:22発 |
高輪ゲートウェイ | 1分 |
15:25着 15:25発 |
田町(東京) | 2番線 | 4分 |
15:27着 15:27発 |
浜松町 | 2番線 | 6分 |
15:29着 15:29発 |
新橋 | 5番線 | 8分 |
15:32着 15:32発 |
有楽町 | 2番線 | 11分 |
15:34着 15:34発 |
東京 | 4番線 | 13分 |
15:36着 15:36発 |
神田(東京) | 3番線 | 15分 |
15:38着 15:38発 |
秋葉原 | 2番線 | 17分 |
15:39着 15:39発 |
御徒町 | 3番線 | 18分 |
15:41着 15:41発 |
上野 | 2番線 | 20分 |
15:43着 15:43発 |
鶯谷 | 2番線 | 22分 |
15:45着 15:45発 |
日暮里 | 11番線 | 24分 |
15:47着 15:47発 |
西日暮里 | 3番線 | 26分 |
15:49着 15:49発 |
田端 | 2番線 | 28分 |
15:51着 15:51発 |
駒込 | 2番線 | 30分 |
15:53着 15:53発 |
巣鴨 | 2番線 | 32分 |
15:55着 15:55発 |
大塚(東京) | 1番線 | 34分 |
15:58着 15:58発 |
池袋 | 6番線 | 37分 |
16:00着 16:00発 |
目白 | 1番線 | 39分 |
16:02着 16:02発 |
高田馬場 | 2番線 | 41分 |
16:04着 16:04発 |
新大久保 | 2番線 | 43分 |
16:07着 16:07発 |
新宿 | 14番線 | 46分 |
16:08着 16:08発 |
代々木 | 2番線 | 47分 |
16:11着 16:11発 |
原宿 | 1番線 | 50分 |
16:13着 16:13発 |
渋谷 | 2番線 | 52分 |
16:16着 16:16発 |
恵比寿 | 2番線 | 55分 |
16:18着 16:18発 |
目黒 | 1番線 | 57分 |
16:20着 16:20発 |
五反田 | 1番線 | 59分 |
16:22着 16:23発 |
大崎 | 61分 |
16:26着 16:26発 |
品川 | 1番線 | 65分 |
16:27着 16:27発 |
高輪ゲートウェイ | 66分 |
16:30着 16:30発 |
田町(東京) | 2番線 | 69分 |
16:32着 16:32発 |
浜松町 | 2番線 | 71分 |
16:35着 16:35発 |
新橋 | 5番線 | 74分 |
16:37着 16:37発 |
有楽町 | 2番線 | 76分 |
16:39着 16:39発 |
東京 | 4番線 | 78分 |
16:41着 16:41発 |
神田(東京) | 3番線 | 80分 |
16:43着 16:43発 |
秋葉原 | 2番線 | 82分 |
16:45着 16:45発 |
御徒町 | 3番線 | 84分 |
16:47着 16:47発 |
上野 | 2番線 | 86分 |
16:49着 16:49発 |
鶯谷 | 2番線 | 88分 |
16:51着 16:51発 |
日暮里 | 11番線 | 90分 |
16:53着 16:53発 |
西日暮里 | 3番線 | 92分 |
16:54着 16:54発 |
田端 | 2番線 | 93分 |
16:57着 16:57発 |
駒込 | 2番線 | 96分 |
16:59着 16:59発 |
巣鴨 | 2番線 | 98分 |
17:01着 17:01発 |
大塚(東京) | 1番線 | 100分 |
17:04着 17:04発 |
池袋 | 6番線 | 103分 |
17:06着 17:06発 |
目白 | 1番線 | 105分 |
17:08着 17:08発 |
高田馬場 | 2番線 | 107分 |
17:10着 17:10発 |
新大久保 | 2番線 | 109分 |
17:13着 17:13発 |
新宿 | 14番線 | 112分 |
17:15着 17:15発 |
代々木 | 2番線 | 114分 |
17:17着 17:17発 |
原宿 | 1番線 | 116分 |
17:20着 17:20発 |
渋谷 | 2番線 | 119分 |
17:22着 17:22発 |
恵比寿 | 2番線 | 121分 |
17:25着 17:25発 |
目黒 | 1番線 | 124分 |
17:27着 17:27発 |
五反田 | 1番線 | 126分 |
17:28着 |
大崎 | 127分 |