JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:14発 | 大崎 | - |
18:17着 18:17発 |
品川 | 1番線 | - |
18:18着 18:18発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:21着 18:21発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
18:23着 18:23発 |
浜松町 | 2番線 | - |
18:25着 18:25発 |
新橋 | 5番線 | - |
18:28着 18:28発 |
有楽町 | 2番線 | - |
18:30着 18:30発 |
東京 | 4番線 | - |
18:32着 18:32発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
18:34着 18:34発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
18:35着 18:35発 |
御徒町 | 3番線 | - |
18:37着 18:37発 |
上野 | 2番線 | - |
18:39着 18:39発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
18:41着 18:41発 |
日暮里 | 11番線 | - |
18:43着 18:43発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
18:45着 18:45発 |
田端 | 2番線 | - |
18:47着 18:47発 |
駒込 | 2番線 | - |
18:49着 18:49発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
18:51着 18:51発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
18:54着 18:54発 |
池袋 | 6番線 | - |
18:56着 18:56発 |
目白 | 1番線 | - |
18:58着 18:58発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
19:00着 19:00発 |
新大久保 | 2番線 | - |
19:03着 19:03発 |
新宿 | 14番線 | - |
19:05着 19:05発 |
代々木 | 2番線 | - |
19:07着 19:07発 |
原宿 | 1番線 | - |
19:10着 19:10発 |
渋谷 | 2番線 | - |
19:13着 19:13発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
19:15着 19:15発 |
目黒 | 1番線 | - |
19:17着 19:17発 |
五反田 | 1番線 | - |
19:19着 19:21発 |
大崎 | - |
19:24着 19:24発 |
品川 | 1番線 | - |
19:26着 19:26発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:28着 19:28発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
19:31着 19:31発 |
浜松町 | 2番線 | - |
19:33着 19:33発 |
新橋 | 5番線 | - |
19:35着 19:35発 |
有楽町 | 2番線 | - |
19:37着 19:37発 |
東京 | 4番線 | - |
19:39着 19:39発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
19:41着 19:41発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
19:43着 19:43発 |
御徒町 | 3番線 | - |
19:45着 19:45発 |
上野 | 2番線 | - |
19:47着 19:47発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
19:49着 19:49発 |
日暮里 | 11番線 | - |
19:50着 19:50発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
19:52着 19:52発 |
田端 | 2番線 | - |
19:54着 19:54発 |
駒込 | 2番線 | - |
19:56着 19:56発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
19:58着 19:58発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
20:02着 20:02発 |
池袋 | 6番線 | - |
20:04着 20:04発 |
目白 | 1番線 | - |
20:06着 20:06発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
20:08着 20:08発 |
新大久保 | 2番線 | - |
20:12着 20:12発 |
新宿 | 14番線 | - |
20:13着 20:13発 |
代々木 | 2番線 | - |
20:16着 20:16発 |
原宿 | 1番線 | - |
20:19着 20:19発 |
渋谷 | 2番線 | - |
20:21着 20:21発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
20:24着 20:24発 |
目黒 | 1番線 | - |
20:26着 20:26発 |
五反田 | 1番線 | - |
20:27着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。