JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:36発 | 大崎 | - |
17:39着 17:39発 |
品川 | 1番線 | - |
17:41着 17:41発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:43着 17:43発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
17:45着 17:45発 |
浜松町 | 2番線 | - |
17:48着 17:48発 |
新橋 | 5番線 | - |
17:50着 17:50発 |
有楽町 | 2番線 | - |
17:52着 17:52発 |
東京 | 4番線 | - |
17:54着 17:54発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
17:56着 17:56発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
17:58着 17:58発 |
御徒町 | 3番線 | - |
18:00着 18:00発 |
上野 | 2番線 | - |
18:02着 18:02発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
18:04着 18:04発 |
日暮里 | 11番線 | - |
18:05着 18:05発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
18:07着 18:07発 |
田端 | 2番線 | - |
18:09着 18:09発 |
駒込 | 2番線 | - |
18:11着 18:11発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
18:13着 18:13発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
池袋 | 6番線 | - |
18:18着 18:18発 |
目白 | 1番線 | - |
18:20着 18:20発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
18:22着 18:22発 |
新大久保 | 2番線 | - |
18:25着 18:25発 |
新宿 | 14番線 | - |
18:27着 18:27発 |
代々木 | 2番線 | - |
18:30着 18:30発 |
原宿 | 1番線 | - |
18:33着 18:33発 |
渋谷 | 2番線 | - |
18:35着 18:35発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
18:38着 18:38発 |
目黒 | 1番線 | - |
18:40着 18:40発 |
五反田 | 1番線 | - |
18:41着 18:43発 |
大崎 | - |
18:46着 18:46発 |
品川 | 1番線 | - |
18:47着 18:47発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:50着 18:50発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
18:52着 18:52発 |
浜松町 | 2番線 | - |
18:54着 18:54発 |
新橋 | 5番線 | - |
18:57着 18:57発 |
有楽町 | 2番線 | - |
18:59着 18:59発 |
東京 | 4番線 | - |
19:01着 19:01発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
19:03着 19:03発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
19:04着 19:04発 |
御徒町 | 3番線 | - |
19:06着 19:06発 |
上野 | 2番線 | - |
19:08着 19:08発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
19:10着 19:10発 |
日暮里 | 11番線 | - |
19:12着 19:12発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
19:14着 19:14発 |
田端 | 2番線 | - |
19:16着 19:16発 |
駒込 | 2番線 | - |
19:18着 19:18発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
19:20着 19:20発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
19:23着 19:23発 |
池袋 | 6番線 | - |
19:25着 19:25発 |
目白 | 1番線 | - |
19:27着 19:27発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
19:29着 19:29発 |
新大久保 | 2番線 | - |
19:32着 19:32発 |
新宿 | 14番線 | - |
19:34着 19:34発 |
代々木 | 2番線 | - |
19:36着 19:36発 |
原宿 | 1番線 | - |
19:39着 19:39発 |
渋谷 | 2番線 | - |
19:42着 19:42発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
19:44着 19:44発 |
目黒 | 1番線 | - |
19:46着 19:46発 |
五反田 | 1番線 | - |
19:48着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。