JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:44発 | 大崎 | - |
16:47着 16:47発 |
品川 | 1番線 | - |
16:49着 16:49発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:51着 16:51発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
16:54着 16:54発 |
浜松町 | 2番線 | - |
16:56着 16:56発 |
新橋 | 5番線 | - |
16:58着 16:58発 |
有楽町 | 2番線 | - |
17:00着 17:00発 |
東京 | 4番線 | - |
17:02着 17:02発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
17:04着 17:04発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
17:06着 17:06発 |
御徒町 | 3番線 | - |
17:08着 17:08発 |
上野 | 2番線 | - |
17:10着 17:10発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
17:12着 17:12発 |
日暮里 | 11番線 | - |
17:13着 17:13発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
17:15着 17:15発 |
田端 | 2番線 | - |
17:18着 17:18発 |
駒込 | 2番線 | - |
17:19着 17:19発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
17:21着 17:21発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
17:25着 17:25発 |
池袋 | 6番線 | - |
17:27着 17:27発 |
目白 | 1番線 | - |
17:29着 17:29発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
17:31着 17:31発 |
新大久保 | 2番線 | - |
17:34着 17:34発 |
新宿 | 14番線 | - |
17:36着 17:36発 |
代々木 | 2番線 | - |
17:38着 17:38発 |
原宿 | 1番線 | - |
17:41着 17:41発 |
渋谷 | 2番線 | - |
17:43着 17:43発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
17:46着 17:46発 |
目黒 | 1番線 | - |
17:48着 17:48発 |
五反田 | 1番線 | - |
17:49着 17:52発 |
大崎 | - |
17:55着 17:55発 |
品川 | 1番線 | - |
17:56着 17:56発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:59着 17:59発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
18:01着 18:01発 |
浜松町 | 2番線 | - |
18:03着 18:03発 |
新橋 | 5番線 | - |
18:06着 18:06発 |
有楽町 | 2番線 | - |
18:08着 18:08発 |
東京 | 4番線 | - |
18:10着 18:10発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
18:12着 18:12発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
18:13着 18:13発 |
御徒町 | 3番線 | - |
18:15着 18:15発 |
上野 | 2番線 | - |
18:17着 18:17発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
18:19着 18:19発 |
日暮里 | 11番線 | - |
18:21着 18:21発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
18:23着 18:23発 |
田端 | 2番線 | - |
18:25着 18:25発 |
駒込 | 2番線 | - |
18:27着 18:27発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
18:29着 18:29発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
18:32着 18:32発 |
池袋 | 6番線 | - |
18:34着 18:34発 |
目白 | 1番線 | - |
18:36着 18:36発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
18:38着 18:38発 |
新大久保 | 2番線 | - |
18:41着 18:41発 |
新宿 | 14番線 | - |
18:43着 18:43発 |
代々木 | 2番線 | - |
18:45着 18:45発 |
原宿 | 1番線 | - |
18:48着 18:48発 |
渋谷 | 2番線 | - |
18:51着 18:51発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
18:53着 18:53発 |
目黒 | 1番線 | - |
18:55着 18:55発 |
五反田 | 1番線 | - |
18:57着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。