JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:42発 | 大崎 | - |
13:43着 13:43発 |
五反田 | 2番線 | - |
13:46着 13:46発 |
目黒 | 2番線 | - |
13:48着 13:48発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
13:51着 13:51発 |
渋谷 | 1番線 | - |
13:54着 13:54発 |
原宿 | 2番線 | - |
13:56着 13:56発 |
代々木 | 1番線 | - |
13:58着 13:58発 |
新宿 | 15番線 | - |
14:00着 14:00発 |
新大久保 | 1番線 | - |
14:03着 14:03発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
14:04着 14:04発 |
目白 | 2番線 | - |
14:07着 14:07発 |
池袋 | 7番線 | - |
14:09着 14:09発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
14:11着 14:11発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
14:13着 14:13発 |
駒込 | 1番線 | - |
14:16着 14:16発 |
田端 | 3番線 | - |
14:17着 14:17発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
14:19着 14:19発 |
日暮里 | 10番線 | - |
14:21着 14:21発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
14:23着 14:23発 |
上野 | 3番線 | - |
14:25着 14:25発 |
御徒町 | 2番線 | - |
14:27着 14:27発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
14:29着 14:29発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
14:31着 14:31発 |
東京 | 5番線 | - |
14:33着 14:33発 |
有楽町 | 3番線 | - |
14:35着 14:35発 |
新橋 | 4番線 | - |
14:37着 14:37発 |
浜松町 | 3番線 | - |
14:39着 14:39発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
14:42着 14:42発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:44着 14:44発 |
品川 | 3番線 | - |
14:46着 14:47発 |
大崎 | - |
14:49着 14:49発 |
五反田 | 2番線 | - |
14:51着 14:51発 |
目黒 | 2番線 | - |
14:53着 14:53発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
14:56着 14:56発 |
渋谷 | 1番線 | - |
14:58着 14:58発 |
原宿 | 2番線 | - |
15:01着 15:01発 |
代々木 | 1番線 | - |
15:03着 15:03発 |
新宿 | 15番線 | - |
15:05着 15:05発 |
新大久保 | 1番線 | - |
15:07着 15:07発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
15:09着 15:09発 |
目白 | 2番線 | - |
15:12着 15:12発 |
池袋 | 7番線 | - |
15:14着 15:14発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
15:16着 15:16発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
15:18着 15:18発 |
駒込 | 1番線 | - |
15:21着 15:21発 |
田端 | 3番線 | - |
15:22着 15:22発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
15:24着 15:24発 |
日暮里 | 10番線 | - |
15:26着 15:26発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
15:28着 15:28発 |
上野 | 3番線 | - |
15:30着 15:30発 |
御徒町 | 2番線 | - |
15:32着 15:32発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
15:33着 15:33発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
15:36着 15:36発 |
東京 | 5番線 | - |
15:37着 15:37発 |
有楽町 | 3番線 | - |
15:40着 15:40発 |
新橋 | 4番線 | - |
15:42着 15:42発 |
浜松町 | 3番線 | - |
15:44着 15:44発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
15:46着 15:46発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:49着 15:49発 |
品川 | 3番線 | - |
15:51着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。