JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
品川:土曜ダイヤ 10:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:14発 | 大崎 | - |
09:16着 09:16発 |
五反田 | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
目黒 | 2番線 | - |
09:20着 09:20発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
09:23着 09:23発 |
渋谷 | 1番線 | - |
09:25着 09:25発 |
原宿 | 2番線 | - |
09:28着 09:28発 |
代々木 | 1番線 | - |
09:30着 09:30発 |
新宿 | 15番線 | - |
09:32着 09:32発 |
新大久保 | 1番線 | - |
09:34着 09:34発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
09:36着 09:36発 |
目白 | 2番線 | - |
09:38着 09:38発 |
池袋 | 7番線 | - |
09:41着 09:41発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
09:43着 09:43発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
09:45着 09:45発 |
駒込 | 1番線 | - |
09:47着 09:47発 |
田端 | 3番線 | - |
09:49着 09:49発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
09:51着 09:51発 |
日暮里 | 10番線 | - |
09:53着 09:53発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
09:55着 09:55発 |
上野 | 3番線 | - |
09:56着 09:56発 |
御徒町 | 2番線 | - |
09:58着 09:58発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
10:00着 10:00発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
10:03着 10:03発 |
東京 | 5番線 | - |
10:04着 10:04発 |
有楽町 | 3番線 | - |
10:06着 10:06発 |
新橋 | 4番線 | - |
10:09着 10:09発 |
浜松町 | 3番線 | - |
10:11着 10:11発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
10:13着 10:13発 |
高輪ゲートウェイ | - |
10:15着 10:15発 |
品川 | 3番線 |
10:18着 10:19発 |
大崎 | 3分 |
10:21着 10:21発 |
五反田 | 2番線 | 6分 |
10:23着 10:23発 |
目黒 | 2番線 | 8分 |
10:25着 10:25発 |
恵比寿 | 1番線 | 10分 |
10:28着 10:28発 |
渋谷 | 1番線 | 13分 |
10:30着 10:30発 |
原宿 | 2番線 | 15分 |
10:33着 10:33発 |
代々木 | 1番線 | 18分 |
10:35着 10:35発 |
新宿 | 15番線 | 20分 |
10:37着 10:37発 |
新大久保 | 1番線 | 22分 |
10:39着 10:39発 |
高田馬場 | 1番線 | 24分 |
10:41着 10:41発 |
目白 | 2番線 | 26分 |
10:43着 10:43発 |
池袋 | 7番線 | 28分 |
10:46着 10:46発 |
大塚(東京) | 2番線 | 31分 |
10:48着 10:48発 |
巣鴨 | 1番線 | 33分 |
10:50着 10:50発 |
駒込 | 1番線 | 35分 |
10:52着 10:52発 |
田端 | 3番線 | 37分 |
10:54着 10:54発 |
西日暮里 | 2番線 | 39分 |
10:56着 10:56発 |
日暮里 | 10番線 | 41分 |
10:58着 10:58発 |
鶯谷 | 3番線 | 43分 |
11:00着 11:00発 |
上野 | 3番線 | 45分 |
11:01着 11:01発 |
御徒町 | 2番線 | 46分 |
11:03着 11:03発 |
秋葉原 | 3番線 | 48分 |
11:05着 11:05発 |
神田(東京) | 2番線 | 50分 |
11:08着 11:08発 |
東京 | 5番線 | 53分 |
11:09着 11:09発 |
有楽町 | 3番線 | 54分 |
11:11着 11:11発 |
新橋 | 4番線 | 56分 |
11:14着 11:14発 |
浜松町 | 3番線 | 59分 |
11:16着 11:16発 |
田町(東京) | 3番線 | 61分 |
11:18着 11:18発 |
高輪ゲートウェイ | 63分 |
11:20着 11:20発 |
品川 | 3番線 | 65分 |
11:23着 |
大崎 | 68分 |