JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:25発 | 大崎 | - |
12:27着 12:27発 |
五反田 | 2番線 | - |
12:29着 12:29発 |
目黒 | 2番線 | - |
12:31着 12:31発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
12:34着 12:34発 |
渋谷 | 1番線 | - |
12:36着 12:36発 |
原宿 | 2番線 | - |
12:39着 12:39発 |
代々木 | 1番線 | - |
12:41着 12:41発 |
新宿 | 15番線 | - |
12:43着 12:43発 |
新大久保 | 1番線 | - |
12:45着 12:45発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
12:47着 12:47発 |
目白 | 2番線 | - |
12:49着 12:49発 |
池袋 | 7番線 | - |
12:52着 12:52発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
12:54着 12:54発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
12:56着 12:56発 |
駒込 | 1番線 | - |
12:58着 12:58発 |
田端 | 3番線 | - |
13:00着 13:00発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
13:02着 13:02発 |
日暮里 | 10番線 | - |
13:04着 13:04発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
13:06着 13:06発 |
上野 | 3番線 | - |
13:07着 13:07発 |
御徒町 | 2番線 | - |
13:09着 13:09発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
13:11着 13:11発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
13:14着 13:14発 |
東京 | 5番線 | - |
13:15着 13:15発 |
有楽町 | 3番線 | - |
13:17着 13:17発 |
新橋 | 4番線 | - |
13:20着 13:20発 |
浜松町 | 3番線 | - |
13:22着 13:22発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
13:24着 13:24発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:26着 13:26発 |
品川 | 3番線 | - |
13:29着 13:30発 |
大崎 | - |
13:32着 13:32発 |
五反田 | 2番線 | - |
13:34着 13:34発 |
目黒 | 2番線 | - |
13:37着 13:37発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
13:40着 13:40発 |
渋谷 | 1番線 | - |
13:42着 13:42発 |
原宿 | 2番線 | - |
13:44着 13:44発 |
代々木 | 1番線 | - |
13:47着 13:47発 |
新宿 | 15番線 | - |
13:49着 13:49発 |
新大久保 | 1番線 | - |
13:51着 13:51発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
13:53着 13:53発 |
目白 | 2番線 | - |
13:55着 13:55発 |
池袋 | 7番線 | - |
13:58着 13:58発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
14:00着 14:00発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
14:02着 14:02発 |
駒込 | 1番線 | - |
14:04着 14:04発 |
田端 | 3番線 | - |
14:06着 14:06発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
14:08着 14:08発 |
日暮里 | 10番線 | - |
14:09着 14:09発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
14:12着 14:12発 |
上野 | 3番線 | - |
14:13着 14:13発 |
御徒町 | 2番線 | - |
14:15着 14:15発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
14:17着 14:17発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
14:19着 14:19発 |
東京 | 5番線 | - |
14:21着 14:21発 |
有楽町 | 3番線 | - |
14:23着 14:23発 |
新橋 | 4番線 | - |
14:26着 14:26発 |
浜松町 | 3番線 | - |
14:28着 14:28発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
14:30着 14:30発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:32着 14:32発 |
品川 | 3番線 | - |
14:35着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。