JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
品川:土曜ダイヤ 00:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:28発 | 大崎 | - |
23:30着 23:30発 |
五反田 | 2番線 | - |
23:32着 23:32発 |
目黒 | 2番線 | - |
23:35着 23:35発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
23:38着 23:38発 |
渋谷 | 1番線 | - |
23:40着 23:40発 |
原宿 | 2番線 | - |
23:43着 23:43発 |
代々木 | 1番線 | - |
23:45着 23:45発 |
新宿 | 15番線 | - |
23:47着 23:47発 |
新大久保 | 1番線 | - |
23:50着 23:50発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
23:52着 23:52発 |
目白 | 2番線 | - |
23:54着 23:54発 |
池袋 | 7番線 | - |
23:57着 23:57発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
23:59着 23:59発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
00:01着 00:01発 |
駒込 | 1番線 | - |
00:03着 00:03発 |
田端 | 3番線 | - |
00:05着 00:05発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
00:06着 00:06発 |
日暮里 | 10番線 | - |
00:08着 00:08発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
00:11着 00:11発 |
上野 | 3番線 | - |
00:12着 00:12発 |
御徒町 | 2番線 | - |
00:14着 00:14発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
00:16着 00:16発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
00:18着 00:18発 |
東京 | 5番線 | - |
00:20着 00:20発 |
有楽町 | 3番線 | - |
00:22着 00:22発 |
新橋 | 4番線 | - |
00:24着 00:24発 |
浜松町 | 3番線 | - |
00:27着 00:27発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
00:29着 00:29発 |
高輪ゲートウェイ | - |
00:31着 00:31発 |
品川 | 3番線 |
00:34着 |
大崎 | 3分 |