JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
品川:土曜ダイヤ 23:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:59発 | 大崎 | - |
22:01着 22:01発 |
五反田 | 2番線 | - |
22:03着 22:03発 |
目黒 | 2番線 | - |
22:05着 22:05発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
22:08着 22:08発 |
渋谷 | 1番線 | - |
22:11着 22:11発 |
原宿 | 2番線 | - |
22:13着 22:13発 |
代々木 | 1番線 | - |
22:16着 22:16発 |
新宿 | 15番線 | - |
22:18着 22:18発 |
新大久保 | 1番線 | - |
22:20着 22:20発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
22:22着 22:22発 |
目白 | 2番線 | - |
22:25着 22:25発 |
池袋 | 7番線 | - |
22:27着 22:27発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
22:29着 22:29発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
22:31着 22:31発 |
駒込 | 1番線 | - |
22:34着 22:34発 |
田端 | 3番線 | - |
22:35着 22:35発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
22:37着 22:37発 |
日暮里 | 10番線 | - |
22:39着 22:39発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
22:41着 22:41発 |
上野 | 3番線 | - |
22:43着 22:43発 |
御徒町 | 2番線 | - |
22:45着 22:45発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
22:46着 22:46発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
22:49着 22:49発 |
東京 | 5番線 | - |
22:50着 22:50発 |
有楽町 | 3番線 | - |
22:53着 22:53発 |
新橋 | 4番線 | - |
22:55着 22:55発 |
浜松町 | 3番線 | - |
22:57着 22:57発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
23:00着 23:00発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:02着 23:02発 |
品川 | 3番線 |
23:04着 23:05発 |
大崎 | 2分 |
23:07着 23:07発 |
五反田 | 2番線 | 5分 |
23:09着 23:09発 |
目黒 | 2番線 | 7分 |
23:12着 23:12発 |
恵比寿 | 1番線 | 10分 |
23:15着 23:15発 |
渋谷 | 1番線 | 13分 |
23:17着 23:17発 |
原宿 | 2番線 | 15分 |
23:20着 23:20発 |
代々木 | 1番線 | 18分 |
23:22着 23:22発 |
新宿 | 15番線 | 20分 |
23:24着 23:24発 |
新大久保 | 1番線 | 22分 |
23:27着 23:27発 |
高田馬場 | 1番線 | 25分 |
23:29着 23:29発 |
目白 | 2番線 | 27分 |
23:31着 23:31発 |
池袋 | 7番線 | 29分 |
23:34着 23:34発 |
大塚(東京) | 2番線 | 32分 |
23:36着 23:36発 |
巣鴨 | 1番線 | 34分 |
23:38着 23:38発 |
駒込 | 1番線 | 36分 |
23:40着 23:40発 |
田端 | 3番線 | 38分 |
23:42着 23:42発 |
西日暮里 | 2番線 | 40分 |
23:43着 23:43発 |
日暮里 | 10番線 | 41分 |
23:45着 23:45発 |
鶯谷 | 3番線 | 43分 |
23:48着 23:48発 |
上野 | 3番線 | 46分 |
23:49着 23:49発 |
御徒町 | 2番線 | 47分 |
23:51着 23:51発 |
秋葉原 | 3番線 | 49分 |
23:53着 23:53発 |
神田(東京) | 2番線 | 51分 |
23:55着 23:55発 |
東京 | 5番線 | 53分 |
23:57着 23:57発 |
有楽町 | 3番線 | 55分 |
23:59着 23:59発 |
新橋 | 4番線 | 57分 |
00:01着 00:01発 |
浜松町 | 3番線 | 59分 |
00:04着 00:04発 |
田町(東京) | 3番線 | 62分 |
00:06着 00:06発 |
高輪ゲートウェイ | 64分 |
00:08着 00:08発 |
品川 | 3番線 | 66分 |
00:11着 |
大崎 | 69分 |