JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:39発 | 大崎 | - |
05:41着 05:41発 |
五反田 | 2番線 | - |
05:44着 05:44発 |
目黒 | 2番線 | - |
05:46着 05:46発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
05:49着 05:49発 |
渋谷 | 1番線 | - |
05:51着 05:51発 |
原宿 | 2番線 | - |
05:53着 05:53発 |
代々木 | 1番線 | - |
05:56着 05:56発 |
新宿 | 15番線 | - |
05:58着 05:58発 |
新大久保 | 1番線 | - |
06:00着 06:00発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
06:02着 06:02発 |
目白 | 2番線 | - |
06:05着 06:05発 |
池袋 | 7番線 | - |
06:07着 06:07発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
06:09着 06:09発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
06:11着 06:11発 |
駒込 | 1番線 | - |
06:14着 06:14発 |
田端 | 3番線 | - |
06:15着 06:15発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
06:17着 06:17発 |
日暮里 | 10番線 | - |
06:19着 06:19発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
06:21着 06:21発 |
上野 | 3番線 | - |
06:23着 06:23発 |
御徒町 | 2番線 | - |
06:25着 06:25発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
06:27着 06:27発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
06:29着 06:29発 |
東京 | 5番線 | - |
06:31着 06:31発 |
有楽町 | 3番線 | - |
06:33着 06:33発 |
新橋 | 4番線 | - |
06:35着 06:35発 |
浜松町 | 3番線 | - |
06:38着 06:38発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
06:41着 06:41発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:43着 06:43発 |
品川 | 3番線 | - |
06:45着 06:47発 |
大崎 | - |
06:49着 06:49発 |
五反田 | 2番線 | - |
06:51着 06:51発 |
目黒 | 2番線 | - |
06:54着 06:54発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
06:57着 06:57発 |
渋谷 | 1番線 | - |
07:00着 07:00発 |
原宿 | 2番線 | - |
07:02着 07:02発 |
代々木 | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
新宿 | 15番線 | - |
07:07着 07:07発 |
新大久保 | 1番線 | - |
07:09着 07:09発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
07:11着 07:11発 |
目白 | 2番線 | - |
07:13着 07:13発 |
池袋 | 7番線 | - |
07:16着 07:16発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
07:18着 07:18発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
07:20着 07:20発 |
駒込 | 1番線 | - |
07:22着 07:22発 |
田端 | 3番線 | - |
07:24着 07:24発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
07:26着 07:26発 |
日暮里 | 10番線 | - |
07:28着 07:28発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
07:30着 07:30発 |
上野 | 3番線 | - |
07:32着 07:32発 |
御徒町 | 2番線 | - |
07:34着 07:34発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
07:36着 07:36発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
07:39着 07:39発 |
東京 | 5番線 | - |
07:41着 07:41発 |
有楽町 | 3番線 | - |
07:43着 07:43発 |
新橋 | 4番線 | - |
07:45着 07:45発 |
浜松町 | 3番線 | - |
07:48着 07:48発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
07:50着 07:50発 |
高輪ゲートウェイ | - |
07:52着 07:52発 |
品川 | 3番線 | - |
07:54着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。