JR山手線 始発:田町(東京)
普通 大崎行き
品川:平日ダイヤ 05:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:15着 05:15発 |
品川 | 3番線 |
05:18着 05:19発 |
大崎 | 3分 |
05:20着 05:20発 |
五反田 | 2番線 | 5分 |
05:23着 05:23発 |
目黒 | 2番線 | 8分 |
05:25着 05:25発 |
恵比寿 | 1番線 | 10分 |
05:28着 05:28発 |
渋谷 | 1番線 | 13分 |
05:30着 05:30発 |
原宿 | 2番線 | 15分 |
05:32着 05:32発 |
代々木 | 1番線 | 17分 |
05:35着 05:35発 |
新宿 | 15番線 | 20分 |
05:37着 05:37発 |
新大久保 | 1番線 | 22分 |
05:39着 05:39発 |
高田馬場 | 1番線 | 24分 |
05:41着 05:41発 |
目白 | 2番線 | 26分 |
05:43着 05:43発 |
池袋 | 7番線 | 28分 |
05:46着 05:46発 |
大塚(東京) | 2番線 | 31分 |
05:48着 05:48発 |
巣鴨 | 1番線 | 33分 |
05:50着 05:50発 |
駒込 | 1番線 | 35分 |
05:52着 05:52発 |
田端 | 3番線 | 37分 |
05:54着 05:54発 |
西日暮里 | 2番線 | 39分 |
05:56着 05:56発 |
日暮里 | 10番線 | 41分 |
05:57着 05:57発 |
鶯谷 | 3番線 | 42分 |
06:00着 06:00発 |
上野 | 3番線 | 45分 |
06:01着 06:01発 |
御徒町 | 2番線 | 46分 |
06:03着 06:03発 |
秋葉原 | 3番線 | 48分 |
06:05着 06:05発 |
神田(東京) | 2番線 | 50分 |
06:07着 06:07発 |
東京 | 5番線 | 52分 |
06:09着 06:09発 |
有楽町 | 3番線 | 54分 |
06:11着 06:11発 |
新橋 | 4番線 | 56分 |
06:14着 06:14発 |
浜松町 | 3番線 | 59分 |
06:16着 06:16発 |
田町(東京) | 3番線 | 61分 |
06:18着 06:18発 |
高輪ゲートウェイ | 63分 |
06:20着 06:20発 |
品川 | 3番線 | 65分 |
06:23着 |
大崎 | 68分 |