JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:05発 | 大崎 | - |
18:07着 18:07発 |
五反田 | 2番線 | - |
18:09着 18:09発 |
目黒 | 2番線 | - |
18:12着 18:12発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
18:14着 18:14発 |
渋谷 | 1番線 | - |
18:17着 18:17発 |
原宿 | 2番線 | - |
18:19着 18:19発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:22着 18:22発 |
新宿 | 15番線 | - |
18:24着 18:24発 |
新大久保 | 1番線 | - |
18:26着 18:26発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
18:28着 18:28発 |
目白 | 2番線 | - |
18:31着 18:31発 |
池袋 | 7番線 | - |
18:33着 18:33発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
18:35着 18:35発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
18:37着 18:37発 |
駒込 | 1番線 | - |
18:40着 18:40発 |
田端 | 3番線 | - |
18:41着 18:41発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
18:43着 18:43発 |
日暮里 | 10番線 | - |
18:45着 18:45発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
18:47着 18:47発 |
上野 | 3番線 | - |
18:49着 18:49発 |
御徒町 | 2番線 | - |
18:51着 18:51発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
18:53着 18:53発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
18:55着 18:55発 |
東京 | 5番線 | - |
18:57着 18:57発 |
有楽町 | 3番線 | - |
18:59着 18:59発 |
新橋 | 4番線 | - |
19:01着 19:01発 |
浜松町 | 3番線 | - |
19:04着 19:04発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
19:06着 19:06発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:08着 19:08発 |
品川 | 3番線 | - |
19:10着 19:11発 |
大崎 | - |
19:13着 19:13発 |
五反田 | 2番線 | - |
19:16着 19:16発 |
目黒 | 2番線 | - |
19:18着 19:18発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
19:21着 19:21発 |
渋谷 | 1番線 | - |
19:23着 19:23発 |
原宿 | 2番線 | - |
19:26着 19:26発 |
代々木 | 1番線 | - |
19:28着 19:28発 |
新宿 | 15番線 | - |
19:31着 19:31発 |
新大久保 | 1番線 | - |
19:33着 19:33発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
19:35着 19:35発 |
目白 | 2番線 | - |
19:37着 19:37発 |
池袋 | 7番線 | - |
19:40着 19:40発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
19:42着 19:42発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
19:44着 19:44発 |
駒込 | 1番線 | - |
19:46着 19:46発 |
田端 | 3番線 | - |
19:48着 19:48発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
19:50着 19:50発 |
日暮里 | 10番線 | - |
19:52着 19:52発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
19:54着 19:54発 |
上野 | 3番線 | - |
19:56着 19:56発 |
御徒町 | 2番線 | - |
19:58着 19:58発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
20:00着 20:00発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
20:02着 20:02発 |
東京 | 5番線 | - |
20:04着 20:04発 |
有楽町 | 3番線 | - |
20:06着 20:06発 |
新橋 | 4番線 | - |
20:08着 20:08発 |
浜松町 | 3番線 | - |
20:11着 20:11発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
20:13着 20:13発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:16着 20:16発 |
品川 | 3番線 | - |
20:18着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。