JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:32発 | 大崎 | - |
19:34着 19:34発 |
五反田 | 2番線 | - |
19:36着 19:36発 |
目黒 | 2番線 | - |
19:39着 19:39発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
19:41着 19:41発 |
渋谷 | 1番線 | - |
19:44着 19:44発 |
原宿 | 2番線 | - |
19:46着 19:46発 |
代々木 | 1番線 | - |
19:48着 19:48発 |
新宿 | 15番線 | - |
19:50着 19:50発 |
新大久保 | 1番線 | - |
19:53着 19:53発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
19:54着 19:54発 |
目白 | 2番線 | - |
19:57着 19:57発 |
池袋 | 7番線 | - |
20:00着 20:00発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
20:02着 20:02発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
20:03着 20:03発 |
駒込 | 1番線 | - |
20:06着 20:06発 |
田端 | 3番線 | - |
20:08着 20:08発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
20:09着 20:09発 |
日暮里 | 10番線 | - |
20:11着 20:11発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
20:13着 20:13発 |
上野 | 3番線 | - |
20:15着 20:15発 |
御徒町 | 2番線 | - |
20:17着 20:17発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
20:19着 20:19発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
20:21着 20:21発 |
東京 | 5番線 | - |
20:23着 20:23発 |
有楽町 | 3番線 | - |
20:25着 20:25発 |
新橋 | 4番線 | - |
20:27着 20:27発 |
浜松町 | 3番線 | - |
20:30着 20:30発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
20:32着 20:32発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:34着 20:34発 |
品川 | 3番線 | - |
20:36着 20:38発 |
大崎 | - |
20:40着 20:40発 |
五反田 | 2番線 | - |
20:42着 20:42発 |
目黒 | 2番線 | - |
20:45着 20:45発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
20:47着 20:47発 |
渋谷 | 1番線 | - |
20:50着 20:50発 |
原宿 | 2番線 | - |
20:52着 20:52発 |
代々木 | 1番線 | - |
20:55着 20:55発 |
新宿 | 15番線 | - |
20:57着 20:57発 |
新大久保 | 1番線 | - |
20:59着 20:59発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
21:01着 21:01発 |
目白 | 2番線 | - |
21:04着 21:04発 |
池袋 | 7番線 | - |
21:06着 21:06発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
21:08着 21:08発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
21:10着 21:10発 |
駒込 | 1番線 | - |
21:13着 21:13発 |
田端 | 3番線 | - |
21:14着 21:14発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
21:16着 21:16発 |
日暮里 | 10番線 | - |
21:18着 21:18発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
21:20着 21:20発 |
上野 | 3番線 | - |
21:22着 21:22発 |
御徒町 | 2番線 | - |
21:24着 21:24発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
21:26着 21:26発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
21:28着 21:28発 |
東京 | 5番線 | - |
21:30着 21:30発 |
有楽町 | 3番線 | - |
21:32着 21:32発 |
新橋 | 4番線 | - |
21:34着 21:34発 |
浜松町 | 3番線 | - |
21:37着 21:37発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
21:39着 21:39発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:41着 21:41発 |
品川 | 3番線 | - |
21:43着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。