JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:13発 | 大崎 | - |
16:15着 16:15発 |
五反田 | 2番線 | - |
16:17着 16:17発 |
目黒 | 2番線 | - |
16:20着 16:20発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
16:23着 16:23発 |
渋谷 | 1番線 | - |
16:25着 16:25発 |
原宿 | 2番線 | - |
16:28着 16:28発 |
代々木 | 1番線 | - |
16:30着 16:30発 |
新宿 | 15番線 | - |
16:33着 16:33発 |
新大久保 | 1番線 | - |
16:35着 16:35発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
16:37着 16:37発 |
目白 | 2番線 | - |
16:39着 16:39発 |
池袋 | 7番線 | - |
16:42着 16:42発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
16:44着 16:44発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
16:46着 16:46発 |
駒込 | 1番線 | - |
16:48着 16:48発 |
田端 | 3番線 | - |
16:50着 16:50発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
16:51着 16:51発 |
日暮里 | 10番線 | - |
16:53着 16:53発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
16:56着 16:56発 |
上野 | 3番線 | - |
16:57着 16:57発 |
御徒町 | 2番線 | - |
16:59着 16:59発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
17:01着 17:01発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
17:03着 17:03発 |
東京 | 5番線 | - |
17:05着 17:05発 |
有楽町 | 3番線 | - |
17:07着 17:07発 |
新橋 | 4番線 | - |
17:09着 17:09発 |
浜松町 | 3番線 | - |
17:12着 17:12発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
17:14着 17:14発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:16着 17:16発 |
品川 | 3番線 | - |
17:18着 17:19発 |
大崎 | - |
17:21着 17:21発 |
五反田 | 2番線 | - |
17:23着 17:23発 |
目黒 | 2番線 | - |
17:26着 17:26発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
渋谷 | 1番線 | - |
17:31着 17:31発 |
原宿 | 2番線 | - |
17:33着 17:33発 |
代々木 | 1番線 | - |
17:35着 17:35発 |
新宿 | 15番線 | - |
17:37着 17:37発 |
新大久保 | 1番線 | - |
17:40着 17:40発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
17:41着 17:41発 |
目白 | 2番線 | - |
17:44着 17:44発 |
池袋 | 7番線 | - |
17:47着 17:47発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
17:49着 17:49発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
17:50着 17:50発 |
駒込 | 1番線 | - |
17:53着 17:53発 |
田端 | 3番線 | - |
17:55着 17:55発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
17:56着 17:56発 |
日暮里 | 10番線 | - |
17:58着 17:58発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
18:00着 18:00発 |
上野 | 3番線 | - |
18:02着 18:02発 |
御徒町 | 2番線 | - |
18:04着 18:04発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
18:06着 18:06発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
18:08着 18:08発 |
東京 | 5番線 | - |
18:10着 18:10発 |
有楽町 | 3番線 | - |
18:12着 18:12発 |
新橋 | 4番線 | - |
18:14着 18:14発 |
浜松町 | 3番線 | - |
18:17着 18:17発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
18:19着 18:19発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:21着 18:21発 |
品川 | 3番線 | - |
18:23着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。