JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:54発 | 大崎 | - |
17:56着 17:56発 |
五反田 | 2番線 | - |
17:58着 17:58発 |
目黒 | 2番線 | - |
18:01着 18:01発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
18:04着 18:04発 |
渋谷 | 1番線 | - |
18:07着 18:07発 |
原宿 | 2番線 | - |
18:09着 18:09発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:12着 18:12発 |
新宿 | 15番線 | - |
18:14着 18:14発 |
新大久保 | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
18:18着 18:18発 |
目白 | 2番線 | - |
18:21着 18:21発 |
池袋 | 7番線 | - |
18:23着 18:23発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
18:25着 18:25発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
18:27着 18:27発 |
駒込 | 1番線 | - |
18:30着 18:30発 |
田端 | 3番線 | - |
18:31着 18:31発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
18:33着 18:33発 |
日暮里 | 10番線 | - |
18:35着 18:35発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
18:37着 18:37発 |
上野 | 3番線 | - |
18:39着 18:39発 |
御徒町 | 2番線 | - |
18:41着 18:41発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
18:43着 18:43発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
18:45着 18:45発 |
東京 | 5番線 | - |
18:47着 18:47発 |
有楽町 | 3番線 | - |
18:49着 18:49発 |
新橋 | 4番線 | - |
18:51着 18:51発 |
浜松町 | 3番線 | - |
18:54着 18:54発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
18:56着 18:56発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:58着 18:58発 |
品川 | 3番線 | - |
19:00着 19:01発 |
大崎 | - |
19:03着 19:03発 |
五反田 | 2番線 | - |
19:06着 19:06発 |
目黒 | 2番線 | - |
19:08着 19:08発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
19:11着 19:11発 |
渋谷 | 1番線 | - |
19:13着 19:13発 |
原宿 | 2番線 | - |
19:16着 19:16発 |
代々木 | 1番線 | - |
19:18着 19:18発 |
新宿 | 15番線 | - |
19:21着 19:21発 |
新大久保 | 1番線 | - |
19:23着 19:23発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
19:25着 19:25発 |
目白 | 2番線 | - |
19:27着 19:27発 |
池袋 | 7番線 | - |
19:30着 19:30発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
19:32着 19:32発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
19:34着 19:34発 |
駒込 | 1番線 | - |
19:36着 19:36発 |
田端 | 3番線 | - |
19:38着 19:38発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
19:40着 19:40発 |
日暮里 | 10番線 | - |
19:42着 19:42発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
19:44着 19:44発 |
上野 | 3番線 | - |
19:45着 19:45発 |
御徒町 | 2番線 | - |
19:47着 19:47発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
19:49着 19:49発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
19:52着 19:52発 |
東京 | 5番線 | - |
19:54着 19:54発 |
有楽町 | 3番線 | - |
19:56着 19:56発 |
新橋 | 4番線 | - |
19:58着 19:58発 |
浜松町 | 3番線 | - |
20:01着 20:01発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
20:03着 20:03発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:06着 20:06発 |
品川 | 3番線 | - |
20:09着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。