JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:52発 | 大崎 | - |
20:54着 20:54発 |
五反田 | 2番線 | - |
20:56着 20:56発 |
目黒 | 2番線 | - |
20:59着 20:59発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
21:02着 21:02発 |
渋谷 | 1番線 | - |
21:04着 21:04発 |
原宿 | 2番線 | - |
21:07着 21:07発 |
代々木 | 1番線 | - |
21:09着 21:09発 |
新宿 | 15番線 | - |
21:11着 21:11発 |
新大久保 | 1番線 | - |
21:14着 21:14発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
21:15着 21:15発 |
目白 | 2番線 | - |
21:19着 21:19発 |
池袋 | 7番線 | - |
21:21着 21:21発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
21:23着 21:23発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
21:25着 21:25発 |
駒込 | 1番線 | - |
21:28着 21:28発 |
田端 | 3番線 | - |
21:29着 21:29発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
21:31着 21:31発 |
日暮里 | 10番線 | - |
21:33着 21:33発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
21:36着 21:36発 |
上野 | 3番線 | - |
21:37着 21:37発 |
御徒町 | 2番線 | - |
21:39着 21:39発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
21:41着 21:41発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
21:44着 21:44発 |
東京 | 5番線 | - |
21:46着 21:46発 |
有楽町 | 3番線 | - |
21:48着 21:48発 |
新橋 | 4番線 | - |
21:50着 21:50発 |
浜松町 | 3番線 | - |
21:53着 21:53発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
21:55着 21:55発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:57着 21:57発 |
品川 | 3番線 | - |
21:59着 22:00発 |
大崎 | - |
22:02着 22:02発 |
五反田 | 2番線 | - |
22:04着 22:04発 |
目黒 | 2番線 | - |
22:07着 22:07発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
22:10着 22:10発 |
渋谷 | 1番線 | - |
22:12着 22:12発 |
原宿 | 2番線 | - |
22:15着 22:15発 |
代々木 | 1番線 | - |
22:17着 22:17発 |
新宿 | 15番線 | - |
22:20着 22:20発 |
新大久保 | 1番線 | - |
22:22着 22:22発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
22:24着 22:24発 |
目白 | 2番線 | - |
22:26着 22:26発 |
池袋 | 7番線 | - |
22:29着 22:29発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
22:31着 22:31発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
22:33着 22:33発 |
駒込 | 1番線 | - |
22:35着 22:35発 |
田端 | 3番線 | - |
22:37着 22:37発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
22:39着 22:39発 |
日暮里 | 10番線 | - |
22:40着 22:40発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
22:43着 22:43発 |
上野 | 3番線 | - |
22:44着 22:44発 |
御徒町 | 2番線 | - |
22:46着 22:46発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
22:48着 22:48発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
22:50着 22:50発 |
東京 | 5番線 | - |
22:52着 22:52発 |
有楽町 | 3番線 | - |
22:54着 22:54発 |
新橋 | 4番線 | - |
22:57着 22:57発 |
浜松町 | 3番線 | - |
22:59着 22:59発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
23:01着 23:01発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:03着 23:03発 |
品川 | 3番線 | - |
23:06着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。