JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
品川:2024年3月29日(金) 07:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:21発 | 磯子 | - |
06:24着 06:24発 |
根岸(神奈川) | - |
06:27着 06:27発 |
山手 | - |
06:29着 06:29発 |
石川町 | - |
06:31着 06:31発 |
関内 | 2番線 | - |
06:34着 06:34発 |
桜木町 | - |
06:38着 06:38発 |
横浜 | 4番線 | - |
06:41着 06:41発 |
東神奈川 | - |
06:44着 06:44発 |
新子安 | 2番線 | - |
06:48着 06:48発 |
鶴見 | 2番線 | - |
06:52着 06:52発 |
川崎 | 4番線 | - |
06:58着 06:58発 |
蒲田 | - |
07:02着 07:02発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
07:05着 07:05発 |
大井町 | 1番線 | - |
07:08着 07:08発 |
品川 | 4番線 |
07:10着 07:10発 |
高輪ゲートウェイ | 2分 |
07:13着 07:13発 |
田町(東京) | 1番線 | 5分 |
07:15着 07:15発 |
浜松町 | 1番線 | 7分 |
07:18着 07:18発 |
新橋 | 6番線 | 10分 |
07:20着 07:20発 |
有楽町 | 1番線 | 12分 |
07:22着 07:22発 |
東京 | 3番線 | 14分 |
07:24着 07:24発 |
神田(東京) | 4番線 | 16分 |
07:26着 07:26発 |
秋葉原 | 1番線 | 18分 |
07:28着 07:28発 |
御徒町 | 4番線 | 20分 |
07:30着 07:30発 |
上野 | 1番線 | 22分 |
07:32着 07:32発 |
鶯谷 | 1番線 | 24分 |
07:34着 07:34発 |
日暮里 | 12番線 | 26分 |
07:36着 07:36発 |
西日暮里 | 4番線 | 28分 |
07:38着 07:38発 |
田端 | 1番線 | 30分 |
07:40着 07:40発 |
上中里 | 32分 |
07:42着 07:42発 |
王子 | 1番線 | 34分 |
07:45着 07:45発 |
東十条 | 37分 |
07:47着 07:47発 |
赤羽 | 2番線 | 39分 |
07:51着 07:51発 |
川口 | 43分 |
07:53着 07:53発 |
西川口 | 45分 |
07:56着 07:56発 |
蕨 | 48分 |
08:02着 08:02発 |
南浦和 | 54分 |
08:04着 08:04発 |
浦和 | 2番線 | 56分 |
08:06着 08:06発 |
北浦和 | 58分 |
08:09着 08:09発 |
与野 | 61分 |
08:11着 08:11発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 63分 |
08:13着 |
大宮(埼玉) | 65分 |