JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 南浦和行き
品川:土曜ダイヤ 19:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:39着 19:39発 |
品川 | 4番線 |
19:41着 19:41発 |
高輪ゲートウェイ | 2分 |
19:44着 19:44発 |
田町(東京) | 1番線 | 5分 |
19:46着 19:46発 |
浜松町 | 1番線 | 7分 |
19:48着 19:48発 |
新橋 | 6番線 | 9分 |
19:50着 19:50発 |
有楽町 | 1番線 | 11分 |
19:53着 19:53発 |
東京 | 3番線 | 14分 |
19:55着 19:55発 |
神田(東京) | 4番線 | 16分 |
19:57着 19:57発 |
秋葉原 | 1番線 | 18分 |
19:59着 19:59発 |
御徒町 | 4番線 | 20分 |
20:01着 20:01発 |
上野 | 1番線 | 22分 |
20:03着 20:03発 |
鶯谷 | 1番線 | 24分 |
20:05着 20:05発 |
日暮里 | 12番線 | 26分 |
20:06着 20:06発 |
西日暮里 | 4番線 | 27分 |
20:08着 20:08発 |
田端 | 1番線 | 29分 |
20:11着 20:11発 |
上中里 | 32分 |
20:13着 20:13発 |
王子 | 1番線 | 34分 |
20:15着 20:15発 |
東十条 | 36分 |
20:18着 20:18発 |
赤羽 | 2番線 | 39分 |
20:21着 20:21発 |
川口 | 42分 |
20:24着 20:24発 |
西川口 | 45分 |
20:27着 20:27発 |
蕨 | 48分 |
20:30着 |
南浦和 | 51分 |