JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:14発 | 桜木町 | - |
20:18着 20:18発 |
横浜 | 4番線 | - |
20:21着 20:21発 |
東神奈川 | - |
20:24着 20:24発 |
新子安 | 2番線 | - |
20:28着 20:28発 |
鶴見 | 2番線 | - |
20:31着 20:31発 |
川崎 | 4番線 | - |
20:36着 20:36発 |
蒲田 | - |
20:39着 20:39発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
20:42着 20:42発 |
大井町 | 1番線 | - |
20:45着 20:45発 |
品川 | 4番線 | - |
20:47着 20:47発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:50着 20:50発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
20:52着 20:52発 |
浜松町 | 1番線 | - |
20:54着 20:54発 |
新橋 | 6番線 | - |
20:56着 20:56発 |
有楽町 | 1番線 | - |
20:59着 20:59発 |
東京 | 3番線 | - |
21:01着 21:01発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
21:03着 21:03発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
21:05着 21:05発 |
御徒町 | 4番線 | - |
21:07着 21:07発 |
上野 | 1番線 | - |
21:09着 21:09発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
21:11着 21:11発 |
日暮里 | 12番線 | - |
21:12着 21:12発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
21:14着 21:14発 |
田端 | 1番線 | - |
21:17着 21:17発 |
上中里 | - |
21:19着 21:19発 |
王子 | 1番線 | - |
21:21着 21:21発 |
東十条 | - |
21:24着 21:24発 |
赤羽 | 2番線 | - |
21:27着 21:27発 |
川口 | - |
21:30着 21:30発 |
西川口 | - |
21:33着 21:33発 |
蕨 | - |
21:36着 21:36発 |
南浦和 | - |
21:39着 21:39発 |
浦和 | 2番線 | - |
21:41着 21:41発 |
北浦和 | - |
21:44着 21:44発 |
与野 | - |
21:46着 21:46発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
21:48着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。