JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:11発 | 大船 | - |
17:15着 17:15発 |
本郷台 | - |
17:18着 17:18発 |
港南台 | 2番線 | - |
17:20着 17:20発 |
洋光台 | - |
17:24着 17:24発 |
新杉田 | - |
17:27着 17:27発 |
磯子 | - |
17:30着 17:30発 |
根岸(神奈川) | - |
17:32着 17:32発 |
山手 | - |
17:34着 17:34発 |
石川町 | - |
17:36着 17:36発 |
関内 | 2番線 | - |
17:38着 17:38発 |
桜木町 | - |
17:42着 17:42発 |
横浜 | 4番線 | - |
17:44着 17:44発 |
東神奈川 | - |
17:47着 17:47発 |
新子安 | 2番線 | - |
17:51着 17:51発 |
鶴見 | 2番線 | - |
17:55着 17:55発 |
川崎 | 4番線 | - |
18:00着 18:00発 |
蒲田 | - |
18:03着 18:03発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
18:06着 18:06発 |
大井町 | 1番線 | - |
18:09着 18:09発 |
品川 | 4番線 | - |
18:11着 18:11発 |
高輪ゲートウェイ | - |
18:14着 18:14発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
浜松町 | 1番線 | - |
18:18着 18:18発 |
新橋 | 6番線 | - |
18:20着 18:20発 |
有楽町 | 1番線 | - |
18:23着 18:23発 |
東京 | 3番線 | - |
18:25着 18:25発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
18:27着 18:27発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
18:29着 18:29発 |
御徒町 | 4番線 | - |
18:31着 18:31発 |
上野 | 1番線 | - |
18:33着 18:33発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
18:35着 18:35発 |
日暮里 | 12番線 | - |
18:36着 18:36発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
18:38着 18:38発 |
田端 | 1番線 | - |
18:41着 18:41発 |
上中里 | - |
18:43着 18:43発 |
王子 | 1番線 | - |
18:45着 18:45発 |
東十条 | - |
18:48着 18:48発 |
赤羽 | 2番線 | - |
18:51着 18:51発 |
川口 | - |
18:54着 18:54発 |
西川口 | - |
18:56着 18:56発 |
蕨 | - |
19:00着 19:00発 |
南浦和 | - |
19:02着 19:02発 |
浦和 | 2番線 | - |
19:05着 19:05発 |
北浦和 | - |
19:07着 19:07発 |
与野 | - |
19:09着 19:09発 |
さいたま新都心 | 2番線 | - |
19:12着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。