JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 南浦和行き
品川:2023年6月2日(金) 07:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:40着 07:40発 |
品川 | 4番線 |
07:42着 07:42発 |
高輪ゲートウェイ | 2分 |
07:45着 07:45発 |
田町(東京) | 1番線 | 5分 |
07:47着 07:47発 |
浜松町 | 1番線 | 7分 |
07:50着 07:50発 |
新橋 | 6番線 | 10分 |
07:52着 07:52発 |
有楽町 | 1番線 | 12分 |
07:54着 07:54発 |
東京 | 3番線 | 14分 |
07:56着 07:56発 |
神田(東京) | 4番線 | 16分 |
07:58着 07:58発 |
秋葉原 | 1番線 | 18分 |
08:00着 08:00発 |
御徒町 | 4番線 | 20分 |
08:02着 08:02発 |
上野 | 1番線 | 22分 |
08:04着 08:04発 |
鶯谷 | 1番線 | 24分 |
08:06着 08:06発 |
日暮里 | 12番線 | 26分 |
08:08着 08:08発 |
西日暮里 | 4番線 | 28分 |
08:10着 08:10発 |
田端 | 1番線 | 30分 |
08:12着 08:12発 |
上中里 | 32分 |
08:14着 08:14発 |
王子 | 1番線 | 34分 |
08:17着 08:17発 |
東十条 | 37分 |
08:19着 08:19発 |
赤羽 | 2番線 | 39分 |
08:23着 08:23発 |
川口 | 43分 |
08:25着 08:25発 |
西川口 | 45分 |
08:28着 08:28発 |
蕨 | 48分 |
08:32着 |
南浦和 | 52分 |