JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 南浦和行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:23発 | 蒲田 | - |
17:27着 17:27発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
17:30着 17:30発 |
大井町 | 1番線 | - |
17:33着 17:33発 |
品川 | 4番線 | - |
17:35着 17:35発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:37着 17:37発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
17:40着 17:40発 |
浜松町 | 1番線 | - |
17:42着 17:42発 |
新橋 | 6番線 | - |
17:44着 17:44発 |
有楽町 | 1番線 | - |
17:46着 17:46発 |
東京 | 3番線 | - |
17:48着 17:48発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
17:50着 17:50発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
17:52着 17:52発 |
御徒町 | 4番線 | - |
17:54着 17:54発 |
上野 | 1番線 | - |
17:56着 17:56発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
17:58着 17:58発 |
日暮里 | 12番線 | - |
18:00着 18:00発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
18:02着 18:02発 |
田端 | 1番線 | - |
18:05着 18:05発 |
上中里 | - |
18:07着 18:07発 |
王子 | 1番線 | - |
18:09着 18:09発 |
東十条 | - |
18:12着 18:12発 |
赤羽 | 2番線 | - |
18:15着 18:15発 |
川口 | - |
18:18着 18:18発 |
西川口 | - |
18:20着 18:20発 |
蕨 | - |
18:24着 |
南浦和 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。