JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
快速 南浦和行き
品川:2023年6月2日(金) 12:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:03発 | 磯子 | - |
12:06着 12:06発 |
根岸(神奈川) | - |
12:09着 12:09発 |
山手 | - |
12:11着 12:11発 |
石川町 | - |
12:13着 12:13発 |
関内 | 2番線 | - |
12:15着 12:15発 |
桜木町 | - |
12:18着 12:18発 |
横浜 | 4番線 | - |
12:21着 12:21発 |
東神奈川 | - |
12:24着 12:24発 |
新子安 | 2番線 | - |
12:28着 12:28発 |
鶴見 | 2番線 | - |
12:31着 12:31発 |
川崎 | 4番線 | - |
12:36着 12:36発 |
蒲田 | - |
12:39着 12:39発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
12:42着 12:42発 |
大井町 | 1番線 | - |
12:45着 12:45発 |
品川 | 4番線 |
12:47着 12:47発 |
高輪ゲートウェイ | 2分 |
12:50着 12:50発 |
田町(東京) | 1番線 | 5分 |
12:53着 12:53発 |
浜松町 | 1番線 | 8分 |
12:57着 12:57発 |
東京 | 3番線 | 12分 |
12:59着 12:59発 |
神田(東京) | 4番線 | 14分 |
13:01着 13:01発 |
秋葉原 | 1番線 | 16分 |
13:04着 13:04発 |
上野 | 1番線 | 19分 |
13:09着 13:09発 |
田端 | 1番線 | 24分 |
13:11着 13:11発 |
上中里 | 26分 |
13:13着 13:13発 |
王子 | 1番線 | 28分 |
13:16着 13:16発 |
東十条 | 31分 |
13:18着 13:18発 |
赤羽 | 2番線 | 33分 |
13:22着 13:22発 |
川口 | 37分 |
13:24着 13:24発 |
西川口 | 39分 |
13:27着 13:27発 |
蕨 | 42分 |
13:31着 |
南浦和 | 46分 |