JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 南浦和行き
品川:2023年6月2日(金) 10:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:37発 | 大船 | - |
09:41着 09:41発 |
本郷台 | - |
09:44着 09:44発 |
港南台 | 2番線 | - |
09:46着 09:46発 |
洋光台 | - |
09:50着 09:50発 |
新杉田 | - |
09:52着 09:52発 |
磯子 | - |
09:55着 09:55発 |
根岸(神奈川) | - |
09:58着 09:58発 |
山手 | - |
10:00着 10:00発 |
石川町 | - |
10:02着 10:02発 |
関内 | 2番線 | - |
10:04着 10:04発 |
桜木町 | - |
10:07着 10:07発 |
横浜 | 4番線 | - |
10:10着 10:10発 |
東神奈川 | - |
10:13着 10:13発 |
新子安 | 2番線 | - |
10:17着 10:17発 |
鶴見 | 2番線 | - |
10:20着 10:20発 |
川崎 | 4番線 | - |
10:26着 10:26発 |
蒲田 | - |
10:29着 10:29発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
10:32着 10:32発 |
大井町 | 1番線 | - |
10:35着 10:35発 |
品川 | 4番線 |
10:37着 10:37発 |
高輪ゲートウェイ | 2分 |
10:40着 10:40発 |
田町(東京) | 1番線 | 5分 |
10:43着 10:43発 |
浜松町 | 1番線 | 8分 |
10:47着 10:47発 |
東京 | 3番線 | 12分 |
10:49着 10:49発 |
神田(東京) | 4番線 | 14分 |
10:51着 10:51発 |
秋葉原 | 1番線 | 16分 |
10:54着 10:54発 |
上野 | 1番線 | 19分 |
10:59着 10:59発 |
田端 | 1番線 | 24分 |
11:01着 11:01発 |
上中里 | 26分 |
11:03着 11:03発 |
王子 | 1番線 | 28分 |
11:06着 11:06発 |
東十条 | 31分 |
11:08着 11:08発 |
赤羽 | 2番線 | 33分 |
11:12着 11:12発 |
川口 | 37分 |
11:14着 11:14発 |
西川口 | 39分 |
11:17着 11:17発 |
蕨 | 42分 |
11:21着 |
南浦和 | 46分 |