JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
品川:2023年6月2日(金) 20:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:20発 | 大船 | - |
19:24着 19:24発 |
本郷台 | - |
19:27着 19:27発 |
港南台 | 2番線 | - |
19:29着 19:29発 |
洋光台 | - |
19:33着 19:33発 |
新杉田 | - |
19:36着 19:36発 |
磯子 | - |
19:39着 19:39発 |
根岸(神奈川) | - |
19:41着 19:41発 |
山手 | - |
19:44着 19:44発 |
石川町 | - |
19:45着 19:45発 |
関内 | 2番線 | - |
19:48着 19:48発 |
桜木町 | - |
19:52着 19:52発 |
横浜 | 4番線 | - |
19:54着 19:54発 |
東神奈川 | - |
19:57着 19:57発 |
新子安 | 2番線 | - |
20:01着 20:01発 |
鶴見 | 2番線 | - |
20:05着 20:05発 |
川崎 | 4番線 | - |
20:09着 20:09発 |
蒲田 | - |
20:13着 20:13発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
20:16着 20:16発 |
大井町 | 1番線 | - |
20:19着 20:19発 |
品川 | 4番線 |
20:21着 20:21発 |
高輪ゲートウェイ | 2分 |
20:23着 20:23発 |
田町(東京) | 1番線 | 4分 |
20:26着 20:26発 |
浜松町 | 1番線 | 7分 |
20:28着 20:28発 |
新橋 | 6番線 | 9分 |
20:30着 20:30発 |
有楽町 | 1番線 | 11分 |
20:33着 20:33発 |
東京 | 3番線 | 14分 |
20:35着 20:35発 |
神田(東京) | 4番線 | 16分 |
20:37着 20:37発 |
秋葉原 | 1番線 | 18分 |
20:39着 20:39発 |
御徒町 | 4番線 | 20分 |
20:41着 20:41発 |
上野 | 1番線 | 22分 |
20:43着 20:43発 |
鶯谷 | 1番線 | 24分 |
20:45着 20:45発 |
日暮里 | 12番線 | 26分 |
20:47着 20:47発 |
西日暮里 | 4番線 | 28分 |
20:49着 20:49発 |
田端 | 1番線 | 30分 |
20:52着 20:52発 |
上中里 | 33分 |
20:54着 20:54発 |
王子 | 1番線 | 35分 |
20:56着 20:56発 |
東十条 | 37分 |
21:00着 21:00発 |
赤羽 | 2番線 | 41分 |
21:03着 21:03発 |
川口 | 44分 |
21:06着 21:06発 |
西川口 | 47分 |
21:09着 21:09発 |
蕨 | 50分 |
21:13着 21:13発 |
南浦和 | 54分 |
21:15着 21:15発 |
浦和 | 2番線 | 56分 |
21:18着 21:18発 |
北浦和 | 59分 |
21:20着 21:20発 |
与野 | 61分 |
21:22着 21:22発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 63分 |
21:24着 |
大宮(埼玉) | 65分 |