JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
品川:2023年6月2日(金) 15:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:41発 | 大船 | - |
14:46着 14:46発 |
本郷台 | - |
14:49着 14:49発 |
港南台 | 2番線 | - |
14:51着 14:51発 |
洋光台 | - |
14:54着 14:54発 |
新杉田 | - |
14:57着 14:57発 |
磯子 | - |
15:00着 15:00発 |
根岸(神奈川) | - |
15:03着 15:03発 |
山手 | - |
15:05着 15:05発 |
石川町 | - |
15:07着 15:07発 |
関内 | 2番線 | - |
15:09着 15:09発 |
桜木町 | - |
15:12着 15:12発 |
横浜 | 4番線 | - |
15:15着 15:15発 |
東神奈川 | - |
15:18着 15:18発 |
新子安 | 2番線 | - |
15:22着 15:22発 |
鶴見 | 2番線 | - |
15:26着 15:26発 |
川崎 | 4番線 | - |
15:31着 15:31発 |
蒲田 | - |
15:34着 15:34発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
15:37着 15:37発 |
大井町 | 1番線 | - |
15:40着 15:40発 |
品川 | 4番線 |
15:42着 15:42発 |
高輪ゲートウェイ | 2分 |
15:45着 15:45発 |
田町(東京) | 1番線 | 5分 |
15:47着 15:47発 |
浜松町 | 1番線 | 7分 |
15:49着 15:49発 |
新橋 | 6番線 | 9分 |
15:51着 15:51発 |
有楽町 | 1番線 | 11分 |
15:54着 15:54発 |
東京 | 3番線 | 14分 |
15:56着 15:56発 |
神田(東京) | 4番線 | 16分 |
15:58着 15:58発 |
秋葉原 | 1番線 | 18分 |
16:00着 16:00発 |
御徒町 | 4番線 | 20分 |
16:02着 16:02発 |
上野 | 1番線 | 22分 |
16:04着 16:04発 |
鶯谷 | 1番線 | 24分 |
16:06着 16:06発 |
日暮里 | 12番線 | 26分 |
16:07着 16:07発 |
西日暮里 | 4番線 | 27分 |
16:09着 16:09発 |
田端 | 1番線 | 29分 |
16:12着 16:12発 |
上中里 | 32分 |
16:14着 16:14発 |
王子 | 1番線 | 34分 |
16:16着 16:16発 |
東十条 | 36分 |
16:19着 16:19発 |
赤羽 | 2番線 | 39分 |
16:22着 16:22発 |
川口 | 42分 |
16:25着 16:25発 |
西川口 | 45分 |
16:27着 16:27発 |
蕨 | 47分 |
16:31着 |
南浦和 | 51分 |