JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
品川:2023年6月2日(金) 22:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:00発 | 大船 | - |
22:05着 22:05発 |
本郷台 | - |
22:08着 22:08発 |
港南台 | 2番線 | - |
22:10着 22:10発 |
洋光台 | - |
22:13着 22:13発 |
新杉田 | - |
22:16着 22:16発 |
磯子 | - |
22:19着 22:19発 |
根岸(神奈川) | - |
22:22着 22:22発 |
山手 | - |
22:24着 22:24発 |
石川町 | - |
22:26着 22:26発 |
関内 | 2番線 | - |
22:28着 22:28発 |
桜木町 | - |
22:31着 22:31発 |
横浜 | 4番線 | - |
22:34着 22:34発 |
東神奈川 | - |
22:37着 22:37発 |
新子安 | 2番線 | - |
22:41着 22:41発 |
鶴見 | 2番線 | - |
22:44着 22:44発 |
川崎 | 4番線 | - |
22:49着 22:49発 |
蒲田 | - |
22:52着 22:52発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
22:55着 22:55発 |
大井町 | 1番線 | - |
22:58着 22:58発 |
品川 | 4番線 |
23:00着 23:00発 |
高輪ゲートウェイ | 2分 |
23:03着 23:03発 |
田町(東京) | 1番線 | 5分 |
23:05着 23:05発 |
浜松町 | 1番線 | 7分 |
23:07着 23:07発 |
新橋 | 6番線 | 9分 |
23:09着 23:09発 |
有楽町 | 1番線 | 11分 |
23:12着 23:12発 |
東京 | 3番線 | 14分 |
23:14着 23:14発 |
神田(東京) | 4番線 | 16分 |
23:16着 23:16発 |
秋葉原 | 1番線 | 18分 |
23:18着 23:18発 |
御徒町 | 4番線 | 20分 |
23:20着 23:20発 |
上野 | 1番線 | 22分 |
23:22着 23:22発 |
鶯谷 | 1番線 | 24分 |
23:24着 23:24発 |
日暮里 | 12番線 | 26分 |
23:25着 23:25発 |
西日暮里 | 4番線 | 27分 |
23:27着 23:27発 |
田端 | 1番線 | 29分 |
23:30着 23:30発 |
上中里 | 32分 |
23:32着 23:32発 |
王子 | 1番線 | 34分 |
23:34着 23:34発 |
東十条 | 36分 |
23:37着 23:37発 |
赤羽 | 2番線 | 39分 |
23:40着 23:40発 |
川口 | 42分 |
23:43着 23:43発 |
西川口 | 45分 |
23:45着 23:45発 |
蕨 | 47分 |
23:51着 23:51発 |
南浦和 | 53分 |
23:54着 23:54発 |
浦和 | 2番線 | 56分 |
23:56着 23:56発 |
北浦和 | 58分 |
23:58着 23:58発 |
与野 | 60分 |
24:00着 00:00発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 62分 |
00:03着 |
大宮(埼玉) | 65分 |