JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
品川:2024年3月29日(金) 08:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:03発 | 大宮(埼玉) | - |
07:06着 07:06発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
07:08着 07:08発 |
与野 | - |
07:10着 07:10発 |
北浦和 | - |
07:14着 07:14発 |
浦和 | 1番線 | - |
07:18着 07:18発 |
南浦和 | - |
07:21着 07:21発 |
蕨 | - |
07:24着 07:24発 |
西川口 | - |
07:27着 07:27発 |
川口 | - |
07:31着 07:31発 |
赤羽 | 1番線 | - |
07:34着 07:34発 |
東十条 | - |
07:36着 07:36発 |
王子 | 2番線 | - |
07:38着 07:38発 |
上中里 | - |
07:41着 07:41発 |
田端 | 4番線 | - |
07:43着 07:43発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
07:45着 07:45発 |
日暮里 | 9番線 | - |
07:47着 07:47発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
07:50着 07:50発 |
上野 | 4番線 | - |
07:51着 07:51発 |
御徒町 | 1番線 | - |
07:54着 07:54発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
07:56着 07:56発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
07:58着 07:58発 |
東京 | 6番線 | - |
08:00着 08:00発 |
有楽町 | 4番線 | - |
08:03着 08:03発 |
新橋 | 3番線 | - |
08:05着 08:05発 |
浜松町 | 4番線 | - |
08:08着 08:08発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
08:10着 08:10発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:12着 08:12発 |
品川 | 5番線 |
08:15着 08:15発 |
大井町 | 2番線 | 3分 |
08:18着 08:18発 |
大森(東京) | 1番線 | 6分 |
08:22着 08:22発 |
蒲田 | 10分 |
08:26着 08:26発 |
川崎 | 3番線 | 14分 |
08:30着 08:30発 |
鶴見 | 1番線 | 18分 |
08:33着 08:33発 |
新子安 | 1番線 | 21分 |
08:38着 08:38発 |
東神奈川 | 26分 |
08:41着 08:41発 |
横浜 | 3番線 | 29分 |
08:45着 08:45発 |
桜木町 | 33分 |
08:47着 08:47発 |
関内 | 1番線 | 35分 |
08:48着 08:48発 |
石川町 | 36分 |
08:51着 08:51発 |
山手 | 39分 |
08:53着 08:53発 |
根岸(神奈川) | 41分 |
08:57着 08:57発 |
磯子 | 45分 |
08:59着 08:59発 |
新杉田 | 47分 |
09:03着 09:03発 |
洋光台 | 51分 |
09:05着 09:05発 |
港南台 | 1番線 | 53分 |
09:10着 09:10発 |
本郷台 | 58分 |
09:14着 |
大船 | 62分 |